Алексеев Михаил

как вы относитесь к донорству крови

Ответы · страница 24
Надежда Ревенко

положительно. людей надо спасать. они стремительно вымирают

Виктор Проскурин

Уважаю доноров.Но сам к ним не отношусь.Татуировки,пнимашъ...

Роман Бурцев

я являюсь донором более 7 лет, положительно к этому отношусь.

Константин Оз

Ну, если это может кому-то помочь то однозначно ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Иван Иванов

Сам донор,думаю +,и вам приятно,и мб чью нибудь жизнь спасете

🇷🇺

Да) Сегодня опять сдавала)

Роман Ким

Да у самого уже кровушки мало осталось, всю выпили... 😂 😂 😂

На
Наталья

положительно. сама сдаю иногда, если нужна моя группа крови.

Валерий

Отрицательно спид могут обнаружить и через пять лет в крови

Елена

Раньше нормально.А теперь страшновато сдавать.Самим мало😌

Алена Gold Star

Положительно, в этому году было переливание крови у самой...

Олег Неткачев

10 раз сдал, потом астма обнаружилась. Теперь нельзя сдавать

🇷🇺

🌹

Алекс

очень хорошо но я в нем не преуспел пару раз когда был молод

Игорь Макаренко

положительно, так как после, организм начинает обновляться

Александра Иванова

В свое время я сдавала кровь бесплатно. Нормально отношусь.

Николай Кочубей

Положительно! Когда то я остался жив благодаря чужой крови.

Я Не Я

плюсово..) возобнов. крови,и два оплаченных выходных за 250гр.

Kr
Kronos789

Ну если б за неё давали тысяч 5, ходил бы каждый день сдавать

Валера Из Бремена

....нормально, сам пять лет сдавал, два раза в неделю по 850 мл.

🇷🇺

такого не может быть) По столько не сдают, а уж тем более за одну неделю)

Валера Из Бремена

....сдают, за неделю два раза по 850 мл.

🇷🇺

Нет) сдают по 450 мг, и не раньше, чем через 60 дней)

Валера Из Бремена

....зачем спорите если не знаете, я сдавал здесь в Бремене, в течение года я мог сдать ровно 32 раза в год, но я сдавал за полгода, затем полгода перерыв и затем опять сдавал, за каждую сдачу крови мне платили 20€, за каждый пятый раз плюс Ещё 20€ сверху, за десятый раз плюс Ещё десять евро т.е. уже получалось 50€, и в 32 раз 20+50€...

Та
Татьяна

положительно, особенно если группа крови золотая - нулевая

🇷🇺

Я не знала, что у меня золотая))

Та
Татьяна

Нулевая всего у 50 человек на Земле) не верится что-то)

🇷🇺

+1(0) Смотря как вы будете оценивать)))

Семён

Вот последнее воемя почему-то стальоб этом задумываться ...