Когда впервые объявили дату "конца света", мы с женой сделали некоторый продуктовый запасик. Потом не пожалели об этом. То соль закончится внезапно, то масло подсолнечное, то макароны забудем купить, то тушонка вдруг понадобится, то сгущёнка. Или вдруг непредвиденный, временный кризис финансовый дома. А у нас всё есть. Пополняем, правда заначку свежими продуктами, истекать сроку годности не позволяем.
А то!
А у меня знакомый закупил ,что потом начал раздавать --всё начало портится!
А мы не в таких количествах закупали. На всю жизнь не затаришься. У нас нет таких средств, чтобы накормить много народа.
правильно он не под рассчитал малость. так бывает у кого излишки.
Мы верим все
Тавал
Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.
Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.
По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года
даже не знаю какая дата, я бы всех этих лжепророков собрал в одном месте и в день, час, когда они предсказали конец света устроил взрыв рядом с ними, чтобы слегка пострадали и сказал; - вот ваше пророчество, чуть было-не сбылось.....
Мы не побаиваемся ...)) А есть в сети новая ерунда якобы специалисты НАСА сказали что земля погрузиться на две недели в темноту из за особого положения Юпитера тоже очередная брехня...))
Конца света не будет, а будет конец злого мира." преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет.Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно."(Библия)
а это всегда так --когда в стране бардак и нищета--люди бегут в секты к гадалкам или до фанатизма лбом бьются в соборах--ЭТО ПСИХИЧЕСКОЕ воздействие и утеря ВЕРЫ в СЕБЯ
я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая
Зачем боятся? Ведь тебя может задавить машина завтра, или сердце может остановиться или маньяк убить или собака загрызть, смысл боятся случая)
Пока еще жидовня не совсем щупальцами весь мир окутала. В принципе,признаков много конца,но еще есть время на пркаяние и добрые дела.
Уточните пожалуйста когда надо начинать бояться, а то я в заботах пропустила сей столь важный момент, когда объявили об этом.)))
Надо готовиться, дела в порядок привести, ну там завещания всякие и т. д. 
что-то не слышал я ни о каких новых предсказаниях. Может, это такое маааленькое предсказание, только для своих? 
астероид летит,осенью или пролетит или прилетит)
Похоже что ставится другая задача. Чем больше не сбывшихся предвещаний, тем меньше в них веры, а значит и страха тоже.
Бояться надо не конца света.Он рано или поздно будет всё равно ибо так вещает Библия,а бояться надо не кануть в лету
Да это нам дэпутаты в правительстве голову греют,чтоб на другие более насущные проблемы внимание меньше обращали)
Боятся глупые и убогие. Я не боюсь ничего. Только, что бы меня не согнуло и не приковало к постели.
Это будет, пророчества об этом говорят...только нет конец света будет а конец тьме и беззаконию.
Да по моему постоянно, пиндосы так те вообще помешаны, спят и видят, да и фильмы только про это!
а правда как то поугасло это просто были выборы в США, потом хакеры не до конца света не мешай
ничего и не резко - всё как есть!
Дед, а дед! А дорого ли ядрёна бомба то стоит? - Ой дорого, баба. -Вот кабы к нам в огород упала!
Делать им больше нечего, всяким предсказателям конца света. Вечно ищут лохов дурнее себя.