Анастасия А.

Утренняя порция позитива: - Малыш, люби тундру, здесь есть все! Нужна еда, бери ружье, и стреляй уток, нужна одежда, убей оленя, вот тебе парка, и обувь . Попадется геолог, стреляй, будут тебе спички, и сотовый телефон.

Ответы
Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Александр Силаев

Милая моя,а вы вообще когда-то в тундре были,да вы там и сутки не продержитесь даже летом

Михаил Мостовой

Практично,а главное-романтично...

Азиза Ташханова

насчет смерти жестковато)))

Фарит Мансуров

Только не ешь желтый снег!!!