Мария Сулекова

Ну что, так и будешь сидеть елкой, пока корни в ведро не пустишь?!

Ответы
Юлий Кузин

ну до старого нового года можно наверное уж потерпеть то

Мария Сулекова

наряд себе придумал новый?

Юлий Кузин

увидишь после наступления нового года по восточному календарю

Мария Сулекова

в феврале!? А не осыпишься до лыски за это время или нагишом будешь стоять?))

Юлий Кузин

начало нового года в этом году попадает на 21 января, до этого надеюсь не облысюся))))))

Мария Сулекова

я думала потереться о твои пушистые лапки, а ты платмассовая)))))

Юлий Кузин

я не из пластика, а живой и настоящий, так что подходи смело