Мила

Россия — страна оптимистов, потому что все пессимисты уже уехали?

Ответы
Igor Idiklid

кто такую ф-ню вам навешал на уши ? У РФ -просто НЕТ выхода. Надо Держаться. Читайте Историю России. Как только укреплялась Р-я, -ей сразу же навязывали Войны: с Турками, Францией, Германией и т.д. Просто УДИВЛЯЮСЬ ВАМ Госпожа Мила... Но Р-я ( в отличие от др.) -пережила 300 лет Татаро-Монгольского Рабства. И осталась -Россией.

Мила

СОГЛАСНА!!!!

Igor Idiklid

ради Бога - прошу понять меня правильно. Я- не за Путина. Я -просто- за Россию.

Мила

Я тоже за неё! Спасибо!

Igor Idiklid

Удачи

Мила

И Вам доброго дня!

Царапул Зуб

- Вот это вам лекарство от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии. - Спасибо, доктор, спасибо... А у Вас, кроме водки, ничего нет? 😀

Юрий Бербек

А иначе и быть не должно! Россия вновь молодое государство! Она крепнет и растет! И у неё огромный потенциал, что и бесит всякую западную мразь...

Юрий Бербек

Мне больше - 53.

Мила

Юрий Бербек

А вот это было и не обязательно. Возраст женщины - это сугубо её личное дело.

Мила

Разочаровала Вас?

Юрий Бербек

Почему? Совсем нет...

Pt
Ptur-23

Всё прально! Одни уехали, потому что украли....;другие уезжают, потому как не могут украсть;остались оптимисты...и те,кого ещё не поймали... 😉

Мила

Вы правы! 🌹

Pt
Ptur-23

Это позиция профессиональных воров ! 😄

Мила

Это да! 😜

Dr. Кеворкян Мск

оптимисты уехали, остались пессимисты-фаталисты им уже всё по фиг,присосавшиеся к кормушке и принимающие идиотизм за оптимизм .

Мила

Возможно Вы правы!

Макс

Россия пребудет во веки вековПод боем державных курантовСтраной казнокрадов, святых, мудаков,Пропойц и блаженных талантов.

Мила

СОГЛАСНА

Александр В

нет у нас просто любят много обещать а мы народ наивный надеемся-верим и ждем когда -же наступит это светлое будущее

Мила

Совершенно с Вами согласна!

Владимир Тупиков

Как вы все достали!!!!!!!!! Нельзя гадить в той комнате где живёшь!Нет же! Живём, и гадим!

Владимир Тупиков

И дай бог им здоровья! В движении жизнь!

Мила

Совершенно с Вами согласна

Владимир Тупиков

Да, будет так!

Мила

🌹

Евгений Жизнев

пессимистов пруд пруди, просто , пребывая в квочизме, задницу оторвать ломки....

Мила

Это чистая правда

Россия страна совершенно разных людей и не людей!Как и в любой другой стране!

Мила

конечно

Владимир Чернышев

значит я тоже оптимист, поскольку собираюсь возвращаться в Россию....

Мила

КЛАСС! Откуда?

Владимир Чернышев

из Харькова

Мила

Понимаю! Хотя Харьков был хорошим городом

Владимир Чернышев

он и сейчас неплохой, но наводнили бандеровцами...

Мила

Да, я в курсе

Ай Кидо

уехали реалисты. пессимисты остались и усиленно учат китайский.

Мила

А что пора?

Ай Кидо

если вы пессимист то пора, если оптимист то пару лет можно подождать.

Мила

подожду

Юрий Юрченко

Туда им и дорога. Наша страна широка и всем места и дел хватит.

Мила

Это да!

Константин Башарин

Нет. Уехали умные. А в России умный оптимистом быть не может.

Мила

А кто он? Реалист?

Константин Башарин

Нет. Уехавший...

Мила

Вы правы

Константин Башарин

Гм... Я, наверное, пессимист...

Мила

а я оптимист

Константин Башарин

Уехали?

Мила

Нет и не собираюсь

Pavel Lankau

Россия это резервация для последних коренных жителей Земли

Мила

Класс

Александр Роот

о как верно подмечено, может и не все, но в этом что то есть

Мила

Приятно когда тебя понимают!))))))

Александр Роот

я думаю кто помнит 90-е поймут

Мила

Разумеется!

Михаил Пан

РОССИЯ - СТРАНА ПОФИГИСТОВ, ПОТОМУ, ЧТО ИНЫЕ УЖЕ ВЫМЕРЛИ.

Михаил Пан

МАФИЯ - ТОЖЕ СЕМЬЯ...

Мила

Именно

Михаил Пан

Читайте мои стихи, в том числе песенные, на Российском портале Стихи.ру - автор Михаил Пан. Время не будет потрачено зря... )) Более 660 произведений... Более 8700 читателей с начала 2014 года...http://www.stihi.ru/avtor/michailpan

Мила

Обязательно! Потом напишу про впечатления 🌷

Михаил Пан

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО... ))

Лина

Россия - зона проведения экспериментов на выживаемость)

Мила

Дауж

Павел Гришин

Да и пусть валят!!! Нам и без них хорошо.И воздух чище.

Мила

Уже я побежала!

Павел Гришин

А то думаю все одно по вокзалу ползаю,возьму. Аккуратнее беги.Сыро.Прохожих не обрызгай.

Мила

✌️

Павел Гришин

Конечно "виктория" и победа будет за нами.

Михаил Борисович

Будет, будет¿

Абдулазиз Жураев

Очень может быть. ..вот я ж дома сижу без работы 😢

Мила

печально

Абдулазиз Жураев

А у вас хорошая работа?

Мила

Да, я люблю свою работу.