🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Когда тебе плохо, просто представь, что ты тонешь. Ты же не будешь ждать, когда тебя спасут? Вот и сейчас не жди поддержку. Спасайся сам. Тебя никто не спасет.

Ответы
Марина Иванова

Молодец такойтвопрос задала!и Людям всегда плохо,плохо,плохо!!!! А кто поможет? Друзья? А они есть?У меня нет. Это так больно. И я не друг, хотя очень добрый человек. Вот так.

Андрей Ничков

Конечно, рассчитывать нужно, прежде всего, на себя. Но у меня не раз бывали ситуации, когда меня спасали и я спасал. В т. ч. от смерти.

Вовик Не Помню =]

Ну с одной стороны правы с другой нет . Есть люди которые всегда окажут поддержку . Просто вам такие не попадались просто ))))

Fahr

я тонул, и меня спасли) оказалось, те кто говорит что в такой момент проноситься вся жизнь перед глазами, были правы

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

16 лет прошло! Нравы упали! Сегодня бы и не почесались!

Владимир Перьков

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих Это уже довольно старая истина Так что полностью с Вами согласен

Николай Безденежных

"Спасите",- кричит тонущий. "Когда все изучали уроки Плавания, то он изучал английский"...- говорили на берегу...

Володя

100% расчитывать нужно только на себя. Славянская методика воспитания это постановка в митуацию НЕТ ВЫХОДА.

Володя

Достижения результатов ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Владислав Барыкин

под лежачий камень вода не течет-волка ноги кормят-хлеб за брюхом не бегает .так и будет думай о себе сам

Николай Иващенко

"Плохо" - это из категории философии. Почему плохо, в чём плохо - вот вопросы. Тогда можно найти и помощь.

Балбес

Верить надо в лучшее и в людей! Но в первую очередь 😜 надеяться на себя....

Виктор Рядчиков

Всё верно. Но лучше ,когда поддержка приходит,особенно, от близких тебе людей.

Иван Иванов

погибает человек__просто тонет в море))хоть и улыбка на лице)____а какое горе))

Alla Konoplyanaya

спасибо!это то что мне сейчас нужно!надо же как в точку и главное вовремя

Alex Schulz

найди меня в однокласниках там поговарим =к стати я в мае прилечу в алмату

Евгений Бородин

я не говорил что мне плохо. Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Марал Кусаинов

Да я думаю бывает такое что кого-то спасает тока удача или повезло

Sergey Zelenov

спасение утопающих дело рук самих утопающих!😉 ☺️ 🍓 👋

Владимир Бурматов

Милая не загружай себя....думай у тебя все хорошо и не здавайся.....

Светлана Болотовская

тебе очень хорошо Думай только так все самое хорошее ждет тебя

Максим Коротков

это верно. спасение утопающих, дело рук самих утопающих....