Ан
Анна

Люди, утверждающие, что их не волнуют мелочи жизни, вы когда-нибудь спали в спальне с единственным комаром? 🙄

Ответы
Сергей Толстель

Более того, однажды ко мне проник этот...гнус и укусил за причиндал. Как в анедоте, жену еле еле успокоил....А то такие речи талкала про спид и прочуюю ересь.

Ан
Анна

😆 😆 😆

Сергей Толстель

Жесть, конечно. Но поверила позже, хотя так пытала. Я ей даже всё расксазал, фотки показал даже с северной оленихой. Её ответ меня убил....я же лучше)

Ан
Анна

капец 🤦‍♀️ 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей Толстель

По всякому бывает, жуткая командировка..Зато теперь газа с Ямала на лет 50 будет у нашей страны)

Ан
Анна

это хорошо 😁

Сергей Толстель

Конечно, ног с супругой мы расстались, не по этому поводу, а как обычно...пилбилнеуделялвнимания

Мурат Ганиев

я ему сказал уходи он не ушел пришлось пол ночи за ним гоняться .а когда убил лег спать будильник побудку сыграл пора на работу так не выспавший и пошел.

Мурат Ганиев

где ж такой взять

Ан
Анна

смастерить 😉

Мурат Ганиев

так я другому тогда сделаю

Ан
Анна

делай 😂😂😂

Alexsey

Конечно. Берешь пластинку фумитокса, над спичкой, свечой или другим теплом держишь 5 минут, и спишь без задних ног;)

Alexsey

Ну про себя некамилтфо

Ан
Анна

да ладно, мне то можно 😁

Alexsey

Ага, по секрету всему свету;))))

Ан
Анна

😳😝

Alexsey

;))))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣обескровиил,обездолииил...😄 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Кот Макси

Ну вот зачем ты так про нас? 😸 Понимаю, что не любишь ты мужиков... но не настолько же! 😜

Ан
Анна

не принимай близко к сердцу 😉😂😂😂

Кот Макси

Как мне теперь жить с этим? 😿

Ан
Анна

крепись 😁

Сергей Семёнов

Спал, это мелочи, которые не должны сильно волновать, надо спрей вовремя купить, я теперь это делаю зимой.

Ан
Анна

молодец

Ва
Вадим

я с ним до сих пор живу сначала ссорились теперь померились он мне по ночам песенки весёлые поет

Ан
Анна

это чтоб не спали, а слушали 😆

Ва
Вадим

может ему караоке купить

Ан
Анна

попробуйте 😂😂😂😂😂

Ва
Вадим

он правда читать ещё не умеет

Ан
Анна

эх ... придется слова подсказывать 😁

Елена Данилова

Ну может комар спал в одной комнате , вернее пытался уснуть с вами.и блин -не получалось😂

Ан
Анна

из за меня? 😳 😂

Елена Данилова

Ну да. У него вставало и вставало😊

Ан
Анна

🤦‍♀️

Елена Данилова

А ты все -сопротвлялась😊

Андрей Нюнько

А зачем же так позитивно. Если на каждую мелочь обращать внимание, жизнь пройдет впустую.

Ан
Анна

😂

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

и даже не с одним, на даче моя спальная церемония начинается с бурных аплодисментов)

Ан
Анна

😂😂😂😂

Виктор Гордеев

Да спал,пофиг,он присел укусил,я ждал 20 мин,хлопнул и всю остальную ночь не имучился

Виктор Гордеев

А если сгонять уснешь и покусает с разных сторон,чесаться будете везде или не спать ночь

Ан
Анна

тоже верно

Виктор Гордеев

Тут холодный расчет,прикормил и прибил,как на рыбалке)))

Ан
Анна

😂 😂 😂

Ир
Ирина

Нет, я сплю с единственным котом по соседству (рядом на подушке спит , радость белая)

Федор

Да уж, лучше бы она молча пила, чем жужжала.)))) К стати, кровушку пьёт только она.))

Ан
Анна

вот такие мы 😜 😁

Федор

Аха, вот и впускай вас в комнату после этого.))

Ан
Анна

сами просочимся 😂 😂 😂

Федор

Ну да вас в дверь, вы в окно.))

Ан
Анна

ужас 😆

Федор

Да ладно.)))🌹

Ил Ком

Сто пудов легче уснуть в работающем танке чем с этим маленьким монстром ))))!!!!

Andy Andy

Да! Как говорил винипух! Комары странный предмет, вроде сосут а кайфа нет!)))

Мирумир

Так комар и не мелочь, ночью нужно высыпаться, комар может испортить всё))))

Ан
Анна

точно 😁

Ве
Вера

комар ерунда , приманил и прибил , а вот попробуй поймай единственную муху!

Ан
Анна

😂

Zhivago Alecander

рядом должна быть всегда красивая женщина-и по барабану комары да мошки

Ан
Анна

кусают же

Zhivago Alecander

если женщина замечает что ее кусают значит ты делаешь что-то неправильно

Ан
Анна

😂

Richard Lionheart

Да,приходилось спать...Но,меня не волнуют такие мелочи жизни!!!😎 😉

Ан
Анна

не кусал? 😳

Richard Lionheart

Я его???Нет,я его не кусал.Только нос ему сломал!!!😆 😉

Ан
Анна

😱 😂 😂 😂 😂 😂

Александр Павлухин

Комар - это не мелочь. Комар, один в спальне - это вселенская катастрофа.

Ан
Анна

точно 😁