Светлана Коршикова

Странный сон! ! Задуматся или не брать во внимание?

Приснился сон на кануне Крещения. . Приснилась девушка молодая, которая говорит мне, что на мне "венец безбрачия" или что-то в этом роде. И говорит мне, мол, чтоб я попросила своего молодого человека достать веточку вербы (ивы) , и чтоб он принес ее мне и я на ней посидела. И тогда все наладится.
(С молодым моим человеком мы вместе 2,5 года, мы частенько ссорились по мелочам, но он хотел сделать мне предложение и даже купил кольцо, но в последний момент передумал и сдал кольцо назад (это было год назад) .
(Я очень сильно насолила папиной бывшей уже любовнице, тем, что рассказала об ее отношениях с моим папой ее мужу, может это ее рук дело) .
Меня это насторожило. Что мне делать?

Яха Бекмурзиева

сделайте все как во сне сказано и все наладится. кстати то что вы защищали свою семью от разлучницы это не грех.