Барабан Барабанович

Тяжела ли женская доля?

Ответы · страница 5
Вета Веткина

я так не думаю, мужская доля не легче...Всё зависит от отношения к себе и к жизни...

Валентинка Иванова

Да. Чтоб детки не болели были хорошими людьми. И многое другое. И ноша доля такая

Екатерина Кулик

очень, все гда должна быть идиальной,бывают проколы и все опять все сначала......

Барабан Барабанович

весеннего настроения и большого женского счастья 🌹

Светлана Добратенко

смотря с кем жить. Для некотрых-тяжела, для некоторых (таких меньшество!)-легка

Е.
Евг .

Не сравнима с мужской.На женщине лежит больше ответственость и переживаниий.

Поморская Лaдья

Ой, ну что ВЫ!!! Женская доля - Божья воля !
Кому-то легко ,а кому-то ...жребий ! 😉

Вера Акимова

Ну, если к женским обязанностям и долгу женщины относится, как к беде, то -да

Света Филичева

Думаю, не тяжелее, чем мужская. Просто женщины привыкли много на себя брать.

Анна Окулова

А что такое женское доля? По-моему есть только судьба конкретного человека.

Виктор Шошин

Это смотря с какой стороны посмотреть и в какое время об этом задкмываться!

В.
Валентинка*** ...рак-Евсеева

Если женщина за мужем ,то нормально А если замужем , то бабка на двое гадала

Наталья

В полном разгаре страдал деревенская. Доля ты,русская колючка женская....:-(

Наталья

Блин опять Т9 не дал нормально написать:-(

Людмила Пигуль

По разному бывает.Очень много зависит от мужчины,который находится рядом.

Ксения Храмцова

зависит от женщины. если женщина мудра и красива, то доля у нее прекрасная

Барабан Барабанович

стыдно мне-ты очень красивая 😘

Барабан Барабанович

🌹холодное сердце)))))

Татьяна Иванова

Да как сказать? Кому как повезёт с мужем, детьми - это основной фактор доли

Александра Куценко

а всё зависит от самой женщины на сколько много она взвалит на свои плечи

Света В

С какой стороны?? Всем сейчас не легко и женщинам и мужчинам, все мы люди...

Mалина

Да нет главное всё убрать.постирать.погладить.сварить.и можно отдыхать!)

Do
Donna

Всякая медаль имеет две стороны. У женщин свои трудности, у мужчин - свои.

Лидия Иванова

мужская не легче, просто женщинам надо почаще отдыхать \делать перерывы