Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется, что местные троли, они совсем не троли, а шпионы иностранных разведок! А их вопросы о кофточках, шариках и прочей, кажущейся нам фигни, всего лишь шифровки в центр... Все верно??

Ответы
Алекс Венцель

Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов... А.Венцель

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо)) Ну нам то скрывать нечего... Пусть читают и слушают))

Алекс Венцель

Всё верон, но ведь есть сотни, а может и тысячи тех, кому есть что скрывать...)))))

Владимир Демидовский

Это еще что...Вот домашняя кошка... Хотя она явно из семейства кошачьих,ученые не могут найти ее предков. Львов,тигров,пум и т.д. - есть,а домашней кошки - нет. Недавно нашли ответ. Домашняя кошка - представительница другой внеземной цивилизации и прислана на Землю,чтобы сообщать о самых непредсказуемых,действующих себе во вред ее обитателях. Вам никогда не приходилось наблюдать как кошки ночью усаживаются на улице или на подоконнике и неподвижно сидят,глядя в небо часами. это их сеанс связи.

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня нет кошки. Так что информация обо мне, не тереяет конфиденциальности!

Владимир Демидовский

Просто они Вас боятся. И правильно. Я Вас имею в виду. Правильно,что лишаете их информации.

Александр Ххххххх

Я думаю, что через соцсети идет отслеживание и поиск людей способных предать Родину. Многие из этих людей выезжают на отдых за границу, где с ними легко можно "поработать". Уверен, что у нас в стране из числа этих людей формируется армия иностранного государства, которая в "нужный момент" будет знать, что делать, но уже сейчас они могут собирать информацию о сотрудниках силовых структур, врачах, судьях и т.д.

Андрей Хрисанфов

"Цин, что ты узнал от Фана?" На лотке торговца в определённом порядке были разложены ленты, нитки, коробки. Цин, глядя на лоток: "генерал Мищенко вызвал из тыла 2 кав. эскадрона,2 пех.полка.2 артиллерийские батареи". Так была построена система шифров в Инкоу. (1905 г.) Так что, возможно, и это шифры... (Цитировал по памяти кн. Р. Сета "тайные слуги".

Мирослав Бороздин

если эти темы, которые они развивают, не прикол, то это готовый диагноз...я одному всё таки ответил...он написал"подстрелить ангорскую кофту из мушкета"..ну во- первых, подстреливают обычно то, что летит или бежит...и из мушкета невозможно самого себя прострелить...мушкет гораздо длиннее роста человека...так ведь он не ответил!

Roman Balan

Я вот прямо так и вижу, как где-нибудь в Ленгли, Штат Вирджиния или в окрестностях Пекина (Бейджинга) или где-нибудь в Лондоне на Даунинг стрит сидят шифровальщики и листают этот сайт в поисках шифровок от своих агентов и считают кофточки, шарики и прочее!!! Улыбнуло!

Маргарита Злющая (77Мск)

На социальные темы, общаться не запрещено. Но если вы приводите данные, которые официально не распространяются, то вы нарушаете не только федеральный закон, но и уголовный кодекс.

Roman Balan

Ничего такого я не делал, я задал вопрос о пропаганде и ее влиянии, это же было не запрещено, а вопрос все-равно удалили, как и у некоторых других людей удаляли вопросы про происходящее в Хабаровске

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит вы просто не прочитали правила проекта. Я здесь не первый день. И любой социальный вопрос, приводит к политическим дебатам, при чем участники, как правило далеки от темы.
🖼

Roman Balan

Вы меня не слышите! Никаких дебатов не было, от слова совсем!

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит закончим диалог.

Sergey Bayazitov

Точно... кругом глубоко и широко законсПИАРированные суперагенты самых секретных служб мира, которые настолько секретны, что сами не подозревают о своём собственном существовании, которого к тому же ещё и NET. Так как ничего другого и быть не может...

Владимир

Блиииииин!!!!!!! Точняк! Пазл сошёлся!!! )))) А я-то думаю, почему иногда разумный с виду человек вдруг начинает писать что-то типа "я сегодня пошёл квадроцикл веретено через 3 км направо". Это его не переклинило, это он шифровку передаёт! )))

Alexandr Tokman

ага, точно. совсем как советских моряков комиссары пугали: каждая проститутка в иностранном порту это шпион цру, а в каждом баре под стойкой стоит микрофон и делает записи для цру.

Маргарита Злющая (77Мск)

С тех пор мало что изменилось...

Alexandr Tokman

в россии, да.

Дм
Дмитрий

Точно) Не надо много говорить, в такие дни подслушивают стены. А там, глядишь, недалеко от болтовни и сплетен до гос. измены. ))) Лучше не отвечайте им вообще, а то в сводки попадете)

Вадим

Насчёт этого не знаю...А вот то,сто в сетях человек,как в поезде случайному попутчику,о себе столько наговорит!!! Агентам ненадобностью ничего делать - сидит читацн

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пусть читают!

Вадим

Да, конечно,работа у них такая!

Володя

Я тоже склонен к тому что есть определённые......направляют-участвуют-диктуют-вводят вредоносные законы....и думаю их много (запад нам поможет)помните это они.

Надежда Томина

Нет не нужно тролей искать в простом народе, троли у нас известные, те у кого по 2 а то и по 3 гражданства, и они еще учат нас как Родину любить. Патриеты- Блин!

Надежда Томина

Тогда почему Злющая?

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что так меня узнают.

Надежда Томина

Не понятно мне ваше " меня все устраивает"

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему непонятно?

Надежда Томина

Спокойной ночи спать надо идти

Александр Захаров

Книга- маска резидента. Прочтите... там да, кпрлдам туалетную бумагу. Метр 50 000 долларов США... ответ- а за 49 000 можно? Берите но не меньше 231445 см... возьму...

Ви
Виктория

вы на врном пути.ка и эеншины .включающие блондтинку..они ака правило не соним образованием и успешны в жизнии по многи темам еще муику не уступят

Николай Грибков

Во как! Как это я раньше не догадался? Теперь нечего удивляться вопросу "Стою на горе". Это просто выход на связь с резидентом! Гениально!

Николай Грибков

Открыли мне глаза. Теперь буду спокойнее!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Причём Боливии,Гондураса и Мексики.....Там нехватка этого барахла,А,да...ЮАР ещё интересовалась женскими шарфиками....Воздушными такими...

Маргарита Злющая (77Мск)

Похоже уже все разоблачены.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я только-что всех слил))))))И забыл про арабов,они хотят это....🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только вот чёт шифровки однообразные, про шарики и писающихся школьников уже годами шифровки выставляют = тормозят агенты спецслужб

Сергей Л.

Верно и это многим известно , сайтик этот детище евонное, западное! Что бы знать чем дышит народ, что бы легче его придушить можно!

Роман Обрамович

Нет , это психологи прячущиеся за аватарами , они специально задают эти вопросы и повторяют их , чтобы проверить реакцию людей .. ))