Виталий Султанов

Ещё раз о аватарках,логинах и "пустом месте", вместо фото:это "шифровка"при гиперстеснительности, физических изъянах, они знают гос тайну и их ищет Моссад( к примеру), они стали опасными свидетелями или они"скрысятничали" у воров? Эти ребята их всё равно найдут, так, может, стоит открыть лицо, имя, пол(Саша-Маша), возраст и пообщаться" глаза в глаза", хотя бы напоследок?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не считаю это обязательным. Когда то давно я общалась на одном толковом форуме где были только интересующиеся темой люди и довольно откровенные разговоры.. Долгое время все было отлично, и помощь и поддержка и здоровское общение. Многие были знакомы в реале. И вот однажды владелец форума повелел всем сбросить маски))) потребовал перерегистрации под реальной фамилией и чтобы фотка реальная была. И что бы вы думали?) Очень скоро форум загнулся..потом был закрыт..

Виталий Султанов

...всё равно интуиция и чутьё легче срабатывают по фото, чем по зверушке, а по имени есть целая наука по его расшифрованию и я повторюсь-по ответам можно безошибочно судить о характере и образе мышления собеседника и этого не скрыть никакими авами и логинами, а без искренности общение теряет смысл, по-моему, конечно...

Lady Winter 🇷🇺

Согласна. Я имела в виду что возможно мужчинам важнее видеоряд)) а женщинам довольно сути беседы..они чуют..

Виталий Султанов

...юношам-важнее, а с годами у мужчин тоже чутьё и интуиция обостряются!..

Lady Winter 🇷🇺

Возможно и так.. Да и опыт..

Виталий Султанов

...опыт всегда подскажет и всему научит!..

Тина

Правильно, Виталий. Терпеть не могу неопределённости. Вот думаю вообще игнорировать тех, кто вместо фото картинки выставляет...Клоуны

Виталий Султанов

...молодым то тяжело всё это объяснить!..

Тина

я это делаю у себя в стране. Надеюсь, капля воды камень долбит

Виталий Султанов

...тоже, наверное, поймут постепенно!..

Тина

главное, чтобы не поздно. Я укладываюсь. Спокойной ночи, Виталий. Лёгких снов...

Виталий Султанов

...сладких снов вам, Валентина!..

Ирина Андронова

О как прав!..Все повторил..что я раньше писала!..Виват !- Земляк!!!!!

Виталий Султанов

...там болота, и у меня отец родом с тех мест(Малое Туляково)про руду ничего не говорил, было озеро Белое(Аккуль) и оно постепенно заросло...утки, гуси, лебеди, карась вкусный...

Ирина Андронова

Эх.........!!!!!!!!!!!!!..А я помню Червяное озеро...и Родоновое!...

Виталий Султанов

...с Каменска ехать через Барабаново, Новый Быт, Иксаново и Аккуль, а там до хозяйства по болотам...

Ирина Андронова

И? Что?............

Виталий Султанов

...с 1955 года ездим(наш коллектив охотников) туда охотиться, так что мы с вами почти с одного города, а деревни я назвал, что бы вы могли сориентироваться...надеюсь я не обидел вас этим?..

Капа Цветкова

вам что нужно знать?????спрашивайте и вам ответят.....

Al
Alexc

как правило это просто игра в "неуловимого Джо"

Светлана Кай

прикольно.глаза в глаза в интернете.Улыбнуло

Виталий Султанов

...я имел в виду фото, со змеёй то, конечно, сложно!..

Светлана Кай

а какой процент правды что то ваше фото?

Виталий Султанов

...100%...

Светлана Кай

надеюсь

Им
Имя

К вашим услугам...лично и без фальши

Виталий Султанов

...по мне: искренность должна присутствовать при любом общении, иначе смысл теряется...

Им
Имя

Это ваши требования... а есть те, кто сюда заходит других обманывать.он никогда не будет настоящим

Виталий Султанов

...не искренность, она же сразу заметно, особенно человеку в годах!..

Им
Имя

Я с такими не общаюсь.стоит сравнить ответы и уже чувствуешь обман.ведь человек даже не шутит! Он обманывает других своей фантазией

Виталий Султанов

...да и не интересно и неприятно!.

Ек
Екатерина

думаю нет

Виталий Султанов

...не стоит открываться?..