Евгений Бриг - Снежин

Не подражаю никому
Не подражаю никому,
Как пишется, так пишется
Стихи из мыслей я беру,
Когда мне что-то слышится…
В строфе изъянов не ищи,
Хватало их у гениев…
Прочти, подумай, подыши
Моим стихотворением…
А коль не нравятся стихи,
Тебя не тронув зА душу,
Еще не значит, что плохи —
Не всем по нраву ландыши
© Сандра Леписто🖼

Ответы
Ирина Ирина

Художника любой может обидеть.

Ирина Ирина

Кто это?

Евгений Бриг - Снежин

это дед ..!! на 9 МАЯ пришел помолится за сына ..

Ирина Ирина

Понятно

Евгений Бриг - Снежин

Острослов и поэт ловит мысли в рифмы на лету и за словами в карман не лезет зря!?) а фоторепортер фоткает мимоходом по улице идя ..

Ирина Ирина

Да)

Николай Смирнов

Браво.

Ван`ия ( Губерния Московия )

....

Евгений Бриг - Снежин

Разогреваем ладони, растирая их друг об друга 21 раз - до появления в них ощущения тепла. И не секрет, что в руках находится много активных точек, каждая из которых отвечает за определенный орган. Потом жмем 21 на на закрытые глаза и на уши 21 раз и лоб 21 трем!.. С утра с 6-до8 лежа в постели делать!) Монахи Тибета советовали 70 лет назад!) делаю сам 12 лет!)