X-M@N

Вы просто живете, плывя по течению, или пытаетесь найти в себе изъяны, над которыми следует поработать?

Ответы
Людмила

зачем я буду делать чужую работу, вот скажите пару слов о местной публике и все ваши изъяны станут вам известны и вперед работайте над ними, ну или на работе, или среди родни

X-M@N

Оч интересно но них непонятно

Людмила

обсерут с головы до ног, так понятно

X-M@N

М

Ирина

Наша жизнь запрограммирована задолго до нашего рождения . Можешь плыть , можешь карабкаться по скалам , но проживешь ту жизнь , которую тебе дали .

X-M@N

Хм

Ирина

Когда мой муж умер я спросила у врача , почему? Ответ был краток , у него выключили свет ( в переносном смысле) энергия закончилась

X-M@N

Ясно

Людмила

по течению плыть скучно...Да и в себе постоянно копаться- с ума сойти..Всего должно быть в меру!)

X-M@N

Хм

Ти
Тишина

Я перфекционист, поэтому очень требовательна к себе и окружающим. Постоянно учусь, худею и т.д

X-M@N

Гут

Суфия Каримова

Уже все нашла и знаю все свои недостатки,стараюсь исправить,если времени на это хватит....

X-M@N

Гут

Ог
Огурцов

просто живу.. ищу изъяны в других сие занятие отвлекает от своих изъянов 😂✌️

X-M@N

Хм

Александр

Мне и пытаться не надо, сплошной изъян. Работаю над этим, пока изъян спит🤣

X-M@N

Хм

Мариша Князева

я идеальная)) а если Вы что то там увидели - так это исказили Ваши глаза🤔

X-M@N

Хм

X-M@N

Есть выражение СЧИТАТЬ СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВОМ, ЭТО УЖЕ ПАТОЛОГИЯ.

Мариша Князева

а еще говорят в Москве кур доят))🤔

X-M@N

Писдят

X-M@N

😁

Майя Петрова

Да зачем мне в себе копаться, искать изъяны? Я себя давно и хорошо знаю.

X-M@N

И что? Идеал?

Майя Петрова

Нет, но вполне приличный человек

X-M@N

Ну это личное мнение. А сам себя никто хаить не будет. Вот если это подтвердят окоужающие, вот тогда будет объективная оценка

Майя Петрова

Подтверждают окружающие

X-M@N

Хм

Светлана Спицына

Ни когда не плыла как пенопласт,все изьяны , это мои достоинства

Светлана Спицына

Заговорил , ну надо жы)

X-M@N

😁

Светлана Спицына

Ах тыж)

X-M@N

☺️

С. Н. Н. (Z)

не пытаюсь, а они сами всплывают...конечно работаю над ними))

X-M@N

Гут

Ти
Тина

Постоянно ищу,это так иногда противно,но иначе не могу.

X-M@N

))

Галина Локтева

А зачем копаться в себе?Выбирай дорогу и двигайся!

X-M@N

В общем ясно что ниче не ясно

Галина Локтева

Когда нибудь придёт решение)

X-M@N

Не думаю

Галина Локтева

А я думаю!😉

X-M@N

Хм

Ил
Иллюзия

Зачем выполнять работу за других?))....Пусть ищут...

Ил
Иллюзия

Глупость - это не моё!))

X-M@N

Ооо. Да тут специалис нужен.

Ил
Иллюзия

Мне - нет!))

X-M@N

Ну ну

Ил
Иллюзия

)))

Оксана Мельниченко

сколько не пыталась, изъянов не обнаружила ✌️🤣

X-M@N

Хм

Алекс Венцель

Всегда стрался быть полезным для тех кто рядом...

X-M@N

Ок

По
Полина

Плыву по течению!😁 Я изъяны приходят и уходят,,

X-M@N

Хм

По
Полина

🙄

Ел
Елизавета

Я само совершенство и ещё самосовершенствуюсь.

X-M@N

Хм

Дмитрий Каракозиди

По течению не плыву, изьяны не ищу. Просто живу.

X-M@N

Ясно

..
.....Яна

Зачем?Моё все при мне..пусть изъяны,но они мои..

X-M@N

Хм

..
.....Яна

Чего хм?

X-M@N

Говоришь как о каких то мега достоинствах. А если с ними кому то трудно уживаться?

..
.....Яна

А почему я должна исправляться ,под кого- подстраиваться..Пусть они это делают..

X-M@N

Ну так ты далеко не уедешь

..
.....Яна

Никуда и не собираюсь..всё хорошо

X-M@N

М