Игорь Рукавишников

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин!!!

Ответы
Наталья Тимкина

В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнеру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И еще эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить.

Фахриддин Беркенов

вау. ответ в 8 строк на свой вопрос в 1,2 строки я еще не читал! браво! жду повтора!)))))))))

Ирина Солнце

Вот тут я согласна...идеальный человек как мяч- в руки взять приятно, а зацепиться не за что. Вся прелесть в заковырочка характера, иногда это называют индивидуальностью, иногда изъянами...вот в этом и есть весь изюм...

Элюсик Богдан

Глупости..для каждого человека свой идеал.И когда он находит его(ее) то не обращает внимания на недостатки,а наоборот считает это достоинством.Так что женские мозги тут не при чем))

Демони Ка

В любой женщине нет извилин, потому что мужчина без изъянов в голове у каждого. У меня 50-летняя родственница до сих пор ищет двухметрового блондина-олигарха...

Демони Ка

у каждого свои приоритеты)

ОК
Оля Куницына

не люблю стереотипов и жестких выражений) все мы хотим себе лучшего партнера - и это нормально. Вы мужчины тоже привередливые очень!

//

хих. за то мужчины, считающие себя умными ищут без изъянов. чем умнее себя считает, тем больше требований к женщине))))))

Фахриддин Беркенов

хм. надо подумать, в твоем ответе что то есть)))

//

в том то и дело, есть

Елена Романова

Андрей- случиться это прекрасное- Любовь. Ты забудешь про её извилины. А она не посмотрит на всё остальное..

Гульнара Сабитова

Честно говоря, не которые женщины хотят много от мужчин, не смотря на себя в зеркало в переносном смысле.

Арман Кайнарбаев

Все мы с изъянами и выебонами...))) Так что у женщин большой выбор.)) И ты не останешься без своей женщины.)))

Леди Ди

точно. нужно искать своего мужчину, чтоб его изъяны компенсировались твоими преимуществами и наоборот

Алёна Кожанова

Искать женщину без изъянов может только тот мужчина, который считает, что у него крайне много извилин.

Эришка

Нет вторых половинок. Просто ты находишь человека, от которого не хочешь уходить. Никогда. Ни к кому.

Санёчек Я )

Прикинь есть ещё мужчины без изъянов🤭 но без извилин женщин большинство😂 аххаха 😁 ни чё личного

Ta
Tata

Как говорят "Бог парует" , поэтому женщина без извилин находит именно такого же без извилин.

A B R

думаю нет, даже умная женщина зная,что это безнадёга все таки,хотя и тайно ищет идеального

Агрессор

значит пары извилин точно нет)

A B R

не уверенна))) просто верит в фантастику

Агрессор

значит трех извилин нет.)

Наталья Давыдова

Вы задали не совсем корректный вопрос, я могу лишь ответить, что геморрой никому не нужен.

Tata

изначально этот статус написан о женщинах без изъянов.... и ищут..не женщины.. а мужчины)

Роман Феденко

С моей точки зрения, в предложении "Хотелось бы понять женщину" слово "понять" - лишнее.

Ксения Догадова (Губанова)

Мужчин надо любить за недостатки, тогда они будут стараться делать в достоинство!!!

Olga Kozgarinova

А разве у женщины есть извилины!? И кто мужчине поможет избавиться от «изъянов»?