Игорь Рукавишников

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин!!!

Ответы · страница 2
Eduard Mielke

Ну да, у меня даже кровь и то отрицательная, а чё уж о характере говорить.😆😅😂

Елена Вержбицкая

Факт, извилины от поиска выпрямились! Теперь ни мужчины, ни извилин. Как жить?

Татьяна Федоренко

Можно добавить в список идеалисток и перфекционисток, но они с извилинами))

Алена Ралетняя

любая женщина, даже с извилинами- хочет видеть рядом мужчину без изъянов! 🙂

Вера Ющенко

В моём случае наоборот. Женщина без изъянов( Я) нашла мужчину без извилин:)

Надежда Зимченко

Но целенаправленно искать мужчину с изъянами может только безголовая)))

Валерий Рудаков

расскажите какие Изьяны кроме пьянки-наркоты и Немощи есть у мужчины?

Валерий Рудаков

я же написал НЕМОЩТ а по какому Поводу у каждого своё

Mariwa

Хорошо сказано ,а вот хотелось бы такого найти ,но таких Не Бывает!😏

Евгения Кондратьева

Говорить про женщину без извилин может только мужчина без мозгов ...

Евгения Кондратьева

Ахахаахахаххахахахахаахххххххххххххахаххахахххах

Агрессор

с недюжеными к тому-же, что расмотрел пустышку.))

Евгения Кондратьева

Очки нашёл что-ли ?)))))))))))))))))))))))))

Евгения Кондратьева

Вам на телевидение надо, в известную передачу...

Агрессор

Они все извесные. канкретно?

Агрессор

эт им нужна удача чтоб вырваться

Марианна

наоборот с извилинами, без извилин она будет сидеть дома и плакать

Инга Карелидзе

женщина без извилин-вообще никого не ищет...где у неё на это ум?!!!!! 😮

Анастасия Королева

ну я бы не стала так грубить....хотя и то и то из области фантастики

Валерий Карпухин

Ваше заключение, думаю, не лишено смысла.. Почему-то, так кажется...

Вячеслав Л.

Ну наверное нет мужиков без изъяна,так же как женщин без извилин

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃💓😎

Са
Самсон

Слова обязывают делам...

Татьяна Замостяная

И ведь попадаются.....Самые счастливые женщины - без извилин!........

Тетка Больная И Старая

женщина не ищет мужчину без изъянов , а она о нем только мечтает

Ни
Нина

А мы всё ищем и ищем... Видимо, у нас у всех извилин недостаток.)))

Светлана Пролыгина

все таки лучше ближе к совершенству, чем вообще без требований

Катерина Вологдина

или у нее тараканы в отпуск уехали и потерпели авио катастрофу