☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В работе мне надо чтоб все идеально было. В доме все вещи имеют строго определённое место и должны быть там. Идеально.
А вот людей люблю с изъянами. Они придают уникальность, неповторимость, индивидуальность. В людях изъяны очаровательны😇
А вы ищите идеального человека?)

Ответы
Ва
Вадим

Наверное потому что людей с изъянами можно переделывать, усовершенствовать.
С идеальным всё просто и не интересно.
Но идеальных нет людей. У всех есть недостатки!!!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне не интересно переделывать людей)

Ва
Вадим

А моя бывшая пыталась переделать, ,,Под себя'', да только не вышло у ней ничего. С тем и ушла.

Виталий Мирошник

Часто слышу фразу (и сам её иногда цитирую):
"У меня всё ВАЛЯЕТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ. А когда жена наводит порядок, то всё АККУРАТНО ЛЕЖИТ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ"... 😵‍💫

Виталий Мирошник

Недавно долго искал в сарае ножовку. Не нашёл. Пришлось идти в магазин и покупать новую. Но через неделю нашёл старую за аккуратно стопками стоящими цветочными горшками совсем в другом углу сарая.
Отмазка жены: "Острые предметы на виду — это негатив"... 🥴

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что касается меня, я мало того что выйдя замуж подарила все свои инструменты мужу, так и ни разу не залезала в его храненме

Виталий Мирошник

Идеальная жена! 👍

Виталий Мирошник

Анекдот.
Чтобы удержать мужа в семье, жэна, пока он был на работе, выкинула рыболовные снасти, порезала резиновую лодку, вытащила из рюкзака и вылила бутылку водки, отдала бомжам сапоги, плащ-палатку и со счастливой улыбкой стала ждать любимого... Она ещё не знала, что жить ей осталось до окончания рабочего дня... 😭

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Согласна. Трындец это

Михаил Черевичный

Идеальных нет, они навевают скуку- все у них правильно должно быть: вилка слева, галстук справа. ☺️

Su
Sula

С идеальными скучно, и даже скучно с подобными себе)) Самое то, это когда друг друга дополняют

Лю Ша

уже не ищу...разочаровалась...хотя хотела совсем и не идеал...видать ...не судьба...🤷‍♀️

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Сочувствую

Лю Ша

🤷‍♀️

Пу
Путник

Нет, идеальных людей не бывает в природе. Да, это и хорошо. С ними было бы очень скучно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Почему скучно?

Пу
Путник

Они будут очень предсказуемы. Все по правилам, по порядку, по чину и по ладу

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Разве интерес только в непредсказуемости? А если они очень эрудированный, к примеру... Разве это будет не интересно?

Пу
Путник

Неее, посмотрите на профессоров, они доки по эрудиции, но в жизни - педанты и скучнейшие люди, если это не касается их любимого конька

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В мне нравятся. Могут поделиться массой любопытной информации. А то что в жизни предсказуемо, так это стабильность и спокойствие. Я только за 😇

Пу
Путник

Хорошо

Уральская Рябинушка

Нет идеальных людей, как ни ищи. Идел а природе существует только теоретически

Елена

Давно не ищу, но рядом должны быть дорогие и понятные. Для меня это важно.

Fi
Filoped

Мне главное, чтобы она рожать не хотела, а остальное не так страшно...

Fi
Filoped

Уэльский спрингер

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прикольно. А дети чем мешают? Сколько знаю заводчиков и мелких и крупных пород, у всех дети есть. Не проблема

Fi
Filoped

Лишние траты денег и нервов

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Так можно было просто сказать, что не хотите и не любите детей. Ваше святое право) но они явно не мешают осуществлять мечты)))

Fi
Filoped

Мешают, так как это стоит немалых денег...

Таяна

Нет. А вам бы со своей вот этой штукой в быту к психологу...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это мне не мешает жить.

Fi
Firedancer🥀

Идеальность скучна и пресна... быстро надоедает)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мне нормально)

Fi
Firedancer🥀

Я о людях)

Галина Смирнова

Нет,не ищу,т.к. идеальных людей нет в природе.

Натали Малышка

Идеальных людей в природе не существует....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Никого не ищу, они меня сами находят.))

Вадим

А ,заодно- есть над чем поработать?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Над чужими изъянами???

Вадим

Ну- да! Любят,знаете ли некоторые индивидуИ ломать и строить

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не, я не из их числа)

Лю
Людмила

Нет. Пусть будут такими, как есть...

Елена🇷🇺

Человек или нравится или нет.

Лили

Нет не ищу все люди уникальны

Ан
Анастасия

А у меня дома бардак.😂

Максим Сергеенко

Вообще никаких не ищу

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Они сами тебя находят?)