Евгений Бригг-Снежин

Общение нужно для радости двоих!
…Для женщины главное по жизни… любовь и забота сильного по духу!) — что б она чуяла свою неповторимость и уникальность !).любимой, а раз о ней: заботятся, опекают, дарят щедрее
и помогают -то и счастье неведомое!?-
а мужчине же нужнее вера в себя, в свою мощь и силы!).
И он счастлив, коль слышит от со-путницы:
«Я тебя уважаю! Ты — опора и гений!-
любим и я верю в тебя!
Я точно знаю ты всё сможешь!»?
© Евгений Бригиневич

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Прекрасно! Но сколько образов создано...
Женщина создала образ о себе и о своем мужчине, мужчина сделал то же самое.
Выходит что отношения превращаются в отношения между двумя образами, не так ли?
Это старые модели поведения, которые не оправдали себя, но мы продолжаем следовать им.

Любовь Вотинцева

ТОЧНО !👍👏👏👏👏👏👏👏💝

Наталь

Какой пошлый пафос.... 😆

Евгений Бригг-Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев

Наталь

А что-нибудь своими словами можете?

Евгений Бригг-Снежин

я солидарен с автором ... несу свою свечу в пути мира мрака и бесов

Елена Ефимович

Точно

Евгений Бригг-Снежин

......Ежедневно говорите себе: "Я - уверенный в себе человек, я совершенен и могуч.- Я бесстрашен и я верю в себя, а главное, я хочу познать себя и стать лучше".
Как это работает на практике? - Очень всё верное по мыслям - просто...!?)