Пу
Путник

Сказки живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются.
Мы все верили в детстве в сказки.Многие из нас не перестают верить в них и став взрослыми.
А некоторые продолжают в них жить всю свою жизнь.
Сказка — это напоминание о том, что всегда нужно надеяться на лучшее. Пусть твоя сказка не похожа на все другие, но в этом ее неповторимость.
Но как же трудно верить в сказки, еще труднее — поддерживать веру в сказки, хоть как-то украшающие мрачный мир.
Вы умеете поддерживать?

Ответы
Арина Воскресенская

Обещанная сказка Шурик. Однажды в осеннем лесу появился Шушарик. В лесу было очень красиво, ярко светило солнце, слышался шорох листьев, это копошился Шушарик. Шушарик-это солнечный зайчик. Он прятался от людей, потому что боялся их. Он был скромный, но очень хотел разговаривать с людьми, когда люди шли по осенним листьям, те шуршали. Это Шушарик шептал:"Я люблю вас!" А люди этого не слышали, они шли по своим делам, у них были свои заботы. Они забыли, что на свете существует любовь. Скоро придет зима и Шушарик замёрзнет. Он появится только следующей осенью, а пока он живет. Он постоянно напоминает людям:"Я люблю вас! "прислушайтесь к его словам, когда идете по осенним улицам и лесу, не забывайте о любви. Сейчас я слышу, как ветерок поднял осенние листья. Они летят и шуршат, шуршат, шуршат.... Люблю! Люблю! Люблю!

Се
Сергей

Буду рассказывать как он живет0

Арина Воскресенская

Да, обязательно! У сказки появилось продолжение!

Се
Сергей

буду выводить го гулять, брать с собой на рыбалку и охоту

Арина Воскресенская

Да, да и пишите о впечатлениях, которые вы вместе будете переживать

Се
Сергей

договорились)

Ҭɑлùя

Химера грез моих хрустальных
Ласкает сердце, душу мне.
И будто облаком дурманным
Окутывет все во мне.

В дурмане этом растворяюсь
И разум слушать не хочу.
Уйти в себя опять пытаюсь -
Лелеять всласть свою мечту.

Пускай Химера, пусть дурман!
Но сладко мне в нем и спокойно.
Я знаю - это мой обман...
Обманываться мне не больно.

И в грезах душу распахнув,
В лицо я счастью улыбаюсь.
Я знаю, - я вот-вот проснусь...
И мир хрустальный мой растает.

Но только в нем уютно мне,
И он меня любя ласкает,
Все лучшее будя во мне, -
Он мою душу согревает.

Ҭɑлùя

😁😁😁 не раскрывай все карты сразу)))

Ҭɑлùя

Тссс🤫🤭

Ҭɑлùя

😁🤗😘🧸

Татьяна Черненкова

А сказки и складывали люди с непростой, сложной и тяжёлой жизнью, чтобы хоть как-то приукрасить её)

Се
Сергей

Скорее всего именно так

Татьяна Черненкова

Я читала о созданиях сказок.

Наталья

сказку может создать каждый,как Алые паруса

Пу
Путник

Да, так и есть. Вы правы)

Neli Vatzadze

tolko,etim,izanimaius.utechaiu,blizkix,moemu,serdcu.liudei

Пу
Путник

Вы умница)

Neli Vatzadze

snovim,godom.vas

Ма
Маруся

Сказку? Я ж не дура

Се
Сергей

Значит я дурак

Ма
Маруся

Ничего личного

Се
Сергей

Понятно дело))

Ма
Маруся

Ну да)))

Ника

оптимизм рулит

Пу
Путник

Ну так это же здорово)

Ника

конечно, чего унывать?

Амазонка Элизонка)

Наверно да))

Пу
Путник

Ню - это уже....))

Арина Воскресенская

Я умею!

Се
Сергей

Здорово!!

Арина Воскресенская

Как же без этого?

(*
(*_*)

Да 😁

Ирина Гавриловна

Кого?)

Се
Сергей

веру

Ирина Гавриловна

Веру в сказки?)я сама сказка)

Се
Сергей

Замечательно))

Св
Светик.светлячок.......

Умею

Св
Светик.светлячок.......

Может и я к этому приду

Пу
Путник

не надо, это не очень весело.

Св
Светик.светлячок.......

Почему, простите, что спрашиваю. Говорят любой опыт для блага человека.

Пу
Путник

Это долго обьяснять и рассказывать. Но в любом случае лучше идти по дороге где есть светлая мечта, чуть наивно искренняя вера в сказку, добро..

Св
Светик.светлячок.......

А мне интересно, чем наполнен человек. Расскажите

La Testa

Да

Се
Сергей

Вы первая