Aн@Toliy К@Тёночкин

Пребывая (чувствуя себя) самими собой – настоящими, духовными, духами, – мы отстраняемся от негатива в себе. Становимся сторонними наблюдателями собственных помыслов и приражений, желаний и чувств еще на стадии их рождения. Это мощная духовная практика самоконтроля. Она способна побеждать не только душевную боль (страх, гнев, зависть, обиду), но и физическую.

Ответы · страница 3
Ирен Гурицкая

Гуляешь по местам "Без жалости"? Молодец!! Внутренний диалог молчит?

Денис Костенко

угу...Хоботыч сказал трахтибидох и весь гарем султана был доволен...

Andreea

смешали всё в одну кучу: победу Буддхи над Читтой и выход в астрал.

Илья Шарапов

и медитации. как раз недавно смотрел интересную информацию nperov.ru

Виктор Тимофеев

А я не чувствую себя собою, а ЯВЛЯЮСЬ таковым. Без всяких практик.

Yevgeniy Scherbakoff

Эта лишь одна из многих духовных практик самосовершенствования.

Неля Косыченкова

да иногда смотришь на себя со стороны и с ужасом думаешь это не я

Мария Щепотина

С одной стороны, да, но иногда, ну его к чёрту, этот самоконтроль.

Дайлова Надежда Гомель

Нас в отличие от животных бог не только душой одарил -еще духом !

Сергей Анатольевич

это не самоконтроль - это игнорирование происходящего вокруг.

Павел Пруцаков

мне не доводилось еще так убиться, а медитация не мой конек)))))

T*
Tudruk ******

До этого надо дорасти и дойти, чтобы так контролировать себя.

Uljana Kocher

Страшный человек, этот убивающий чувства в стадии зародыша.

Ирчик Ляшко

Остановись и просто расслабся, побудь на едине с собой........

Отбившийся От Стаи

то-есть истребить в себе всё человеческое....ты киборг?

Ирина Овчинникова

А ЖИТЬ И ПОСТОЯННО СЕБЯ ВО ВСЕМ КОНТРОЛИРОВАТЬ.ГРУСНО

Аквалангист Йужныхморей

медитативная смерть в нирване - путь просветлённого)

Светлана Степкина (Трикулич)

читая это- так и хочется дать подзатыльник физически

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Боже-щь ти мой! Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Сергей Босько

понты,ты не чувствовал настоящей физической боли!