The Melody Of The Heart

Из мелочей построен Мир, наши отношения, культура и наша жизнь. Шашка, на шахматной доске может стать дамкой и определить исход игры. В нашей жизни всё безупречно, но мелочи жизни определяют главную роль.(the.World Linden)

Ответы
Антонина Завадская

из мелочей построен Мир, наши отношения, культура и наша жизнь. Шашка, на шахматной доске может стать дамкой и определить исход игры. - с этим не поспоришь. А вот то, что в нашей жизни всё безупречно...- сомнительно

Иоанн Пятый

Мелочи жизни могут играть роль для одной единицы, а для общества мелочей не бывает..... На шахматной доске не шашка, а пешка!

Николай Старинцев

мелочей в нашей жизни не бывает.это наше восприятие мира-что посеешь то и пжнешь

Елена Пронина

да, через мелочь можешь высоко взлететь и низко упасть..

Св
Свет?лана)

выходит - не такие уж они и мелкие эти "мелочи")))

Анастасия

Наш Мир построен с микромира, а там гармония!

The Melody Of The Heart

Но, в нашем мире?

Анастасия

Поэт Щипачев: Ничего другого нет, ни здесь, ни там в космических глубинах. Все от песчинок малой до планет из элементов создано единых. Каждый предмет большой он или маленький состоит из микромира.

The Melody Of The Heart

Согласен с потом, понимаю и Вас, Ваше мнение.

Татьяна Кравчук

иногда мелочь предопределяет нашу всю жизнь

Тамара Соколова (Кошелева)

Нет ничего безупречного в этом мире.

Зинаида Пасечник

мелочи определяют нашу жизнь

Валентина *******

мелочи тоже бывают приятными

Ирина Порозова

не все безупречно.А так,да.

Светлана Панаева

Из мелочей построен мир

Anton Efrem

wsia nasha jizni mnogoseriinyi serial....

Натали Marty

мелочи определяют все

The Melody Of The Heart

Это наша жизнь)

Натали Marty

yes

Елена Кулакова

спорно

The Melody Of The Heart

Почему?

Елена Кулакова

так и есть