Ну Вот!))))

А вы корону на ночь снимаете?) А лыжи?)))

Ответы
Di
Divina

Корону потеряла , дала объявление ...Гады , прикарманили , не сознаются !...Теперь и лыжи рядом с кроватью ставлю . Упрут ведь !...

Антонида Андерс-Пантюшина

а лыжи-то зачем снимать, вдруг за ночь наметёт так, что только из окна на лыжах выкатиться сможешь.

Дмитрий Борзов

нет.у меня в 11 вечера по плану издание указов для народа ,да и на лыжах ночью кататься веселее

Сергей Геннадьевич

Если рано вставать, лыжи не снимаю, а корона не снимается.Гвоздями прибита.А то сопрут ещё. 😄

Татьяна Анатольевна Абзалова

ту тогда мне бы понадобилось инвалидное кресло, и манекен для волос , а их у меня нет

Владислав Зябрин

лыжи у меня встроенные как ни как нога 49 размера за чем мне лыжи ) а корона поломанна

Анастасия Косенкова

нет сплю в короне! а лыжи уже давно сняла, зима закончилась сплю теперь в роликах!

Дмитрий Юрочкин

LfДа тут уж ночи нет, все день полярный.. возможно мне уж не снимать до ночи лыжи

Олег Ultra

пускай висят себе под потолком зачем снимать их на ночь может ты подскажешь?

Наталья Ветошкина

корону давно скинула,но держу под рукой. а лыжи... сняла совсем!!! лето на носу

Марина

И зубы вытаскиваю, и парик снимаю, и ресницы, и силикон отовсюду)))))))

Елена Акопян

Лыжи да, а корону нет. Вдруг в ней завтра кто-то другой ходить будет!

Николай Волков

Я бы обязательно снимал и лыжи и корону еслибы сбежал из дурдома.

Тома Руденко

я в носках и без головного убора клуглосуточно в течение года...

Юн Олег

Да ...и танк в гараж ставлю и скафандр одна что б не жарко было

Garik (Из Донбасса- Украина)

Корону да ,а лыжи нет. Вдруг придётся к королеве подъехать.

Елена Чендева

обязательно-зубцы острые а в лыжах на боку неудобно спать

Инга Агни

Редко это примеряю, не идёт оно мне в повседневной жизни.

Федор Михайлов

Корону - да, так как спать не удобно, а вот без лыж - никак.

Amangeldy Zholdibay

встречный вопрос.сударь\сударыня чем вы накурились)))))

Ну Вот!))))

Фкусняшкай.... лыжи я грызу абычно для веселья!))))