Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Есть ли сейчас в больницах пижамы в полосочку?

Ответы
Sholpan Baiganatova

Мне кажется сейчас в больницах все лежат в своих пижамах, ночнушках и халатах. Даже постельное белье просят приносить с собой.

Сергей Горталов

Какие пижамы? Лет 5 назад в больницу надо было приходить со своим постельным бельём и посудой, рро пижамы вообще речь не идёт.

Юрий Трегубов

Есть! Теперь по программе оптимизации тюрьму, дурдом и больницу объединили. Небо в клеточку, друзья в полосочку!

᠌ ᠌

Спасибо, что напомнили, насколько я счастливый человек, что не знаю больничного регламента и правил.))

Елена Асвойнова-Травина

Сколько ни лежала в больницах , ни разу пижаму не выдавали, исключительно со своей одежкой

Natali Shelkovica

это тока в тюрьме................. 🖼

Виктория Иванова

В деревне наверное , так коммуняки наряжали больных , как в концлагере , что б не сбежали

Татьяна Татьяна

белье постельное в полосочку, а вот пижам вообще не фидела, только сорочки в роддомах

Ан
Анна

Реально! В больницах ещё и пижамы выдавали !!!!!! Интересно интересно 🧐 факт !!!!!!

Ма
Марина

Сейчас со своими простынями рекоменлуют приходить, а вы - пижама....

Ирина

В больницах нет ничего,даже приличного постельного белья

Ан
Анти3Ая

Чего там только нету... нормального лечения особенно

Св
Светлана

Их и в продаже-то нет...А в больнице теперь в клеточку

Ок
Оксана

хм...а разве они были?Может только в псих лечебницах

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В советских фильмах были.

Mass. Тerr

Да. Только в тех, вокруг которых колючая проволока

Сергей Л.

Все стало хуже, каждый сам в чем придумал!

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А в некоторых палатах и небо в клеточку.

Константин

свою то не успевают из дома брать.......

Алюшка

Вы о чем!!! В нашей вообще ничего нет!!

Вера Гудкова

теперь не выдают в больницах бельё,