Пр
Продолжай

Вас соседи ремонтом не напрягают?🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Сами соседей напрягаем, а точнее только одну дуру. Только она к нам и бегает неустанно. У нас в подъезде престарелый донжуан сделал из двух квартир одну для своей девочки любовницы вот и бегает скандалить какой это стресс для ее мальчика. А мальчик чихуахуа и типа как начинает гавкать когда дрель включается. Все грозится что папочка то есть нафталиновый прынц пришлет ребят с нами разобраться да и пофиг

Ду
Душа-К-Свету

Примерно так. Причем в подъезде их обоих готов застрелить каждый первый. Думает раз папочка с бабками, то может творить все, что хочет

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Напрягают не то слово! Тридцать лет живу в этом доме и все тридцать лет кто то что то сверлит, пилит, долбит, стучит, ремонтирует.. В общем, пистэц полный!!!😱

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Сниму скрин, напечатаю и обязательно повешу в парадном..😂😁

Я? Кто?!

Случается и напрягают. Но это терпимо. А вот когда хобби сначало чеканка, а потом сверление по дереву-это нечто(

Трофимов Владимир

Кондомы штопанные, европейские радужные пернатые птицы... И прочая, прочая... А так вроде ничего...

Андрей Ванеев

бывало. сейчас наслаждаемся в коттедже и забором отгородились что бы быдло не видеть.

In
Ingritis

Нет не напрягают! А вот дымом сигарет из туалета через стену уже достали!

In
Ingritis

Некоторые практикуют подобные воздействия. Не думая о последствиях!

Пр
Продолжай

делай что должен и будь что будет☝️😁

In
Ingritis

Пока ограничился беседой, а не поймут пойдёт в ход магия или химия!

Ѻлегъ

ну, если учесть, что до соседа у меня метров 50, минимум ...нет, не напрягают

Пр
Продолжай

хорошо жить в деревне☺️

Ѻлегъ

не деревня. небольшой, но, промышленный, городок

Ѻлегъ

🤝

Андрей Гаврилов

Я долго ремонтировал свою квартиру, и теперь они меня не провоцируют!!!🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это я их напрягала ) 2 года, при входе в подъезд в постройке смирно стоят!

Пр
Продолжай

какие мыши терпеливые🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Соседи; мышей и тараканов в нашем подъезде нет

Пр
Продолжай

а кого вы напрягаете?😁

Станислав

Наоборот. Как в начале лета уехали, тишина. 3 месяца. Не случилось ли что.

Игорь

Перфоратор иногда эвучит, как муэыка - а так все хорошо, все по графику.

Игорь

Сам недавно стены долбил - никто не воэмущался, отнеслись с пониманием!

Пр
Продолжай

👍хорошие соседи

Си
Сибирячка

Конечно, как и везде. Живём в муравейниках, тишина даже и не снится

Си
Сибирячка

Если бы только этим.. То собаки тявкают, то дети скачут, то музыка звучит..

Си
Сибирячка

Я бы вообще налоги для собачников ввела. Дворы засирают и редко кто убирает после своих питомцев

Викентий Ви

бывает, но это всё временно, ведь у каждого есть такие моменты!

Пр
Продолжай

😁👌ясно...у вас бартер🤣

Пр
Продолжай

🍻всё временно...музыка вечна🥁🤕😂

Викентий Ви

Вот этим как раз я и компенсирую!😆😆😆

Пр
Продолжай

🤣🤝тебя не любят больше чем ремонт👍

Ол
Оливия

Бывает. Куда деваться, иногда нужно делать ремонт и соседям...

Пр
Продолжай

больше ничем не докучают?🤔🖼

Андрей

Уже закончили все, практически одновременно весь дом начал

Пр
Продолжай

дружелюбно друг-друга доконали😁👌

Галина

это делать надо ,приходится смириться с таким неудобством .

Fi
Fiana

Да надоела уже их попытка увеличить площадь, завоевав мою..

Пр
Продолжай

вот сволочи!😎

Fi
Fiana

Да вообще..)

Fi
Fiana

😊

//

Очень , уже у них живого места нет в стенах ,задолбали уже

//

😂😂тут и у нас было в доме что -то похожее ,но на удивление не женщины вылазили глянуть ,а мужики ,где это так стонут 😂😂😂

Пр
Продолжай

ну верно...если б мужик стонал то тогда бы женщины😂🖼

//

😂😂😂не знаю мужики ,очень любопытны и болтливы

Пр
Продолжай

ну нее...я не такой😂

//

Как в такси сядешь ,у водилы рот не закрывается 😂забудешь куда ехать и где выходить.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну если у людей обои на саморезах, им же не объяснишь!)))))

Мишка Квакин

Неееее, как только. Они... . Я сразу беру перфоратор.... И..

Пр
Продолжай

🤣👍знай наших

Мишка Квакин

Точно...)))