Яра Ярослава

А бог живущий в тени и дарующий светЭто только огонь и не более, нетЭто только огонь, что в нем грех, а?

Ответы
Як
Яков☦

Не знаю о коком боге вы пишите?!

Мой Бог, Отец, и Сын Христос, и Святой дух, во век благословен! Аминь!
Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы. (1Ин.1:5).

Alexey,D

Яра,Вы как Баден-Баден!..и умозаключения мудреные,..а кабанчику зачем живот изрешетили,чтобы подольше помучился ?...

Яра Ярослава

Чтобы чучелко не попортить))))))

Alexey,D

Ха!...снайпер!..а вопроса Вашего я не понял

Яра Ярослава

Это строки из песни группы "Пикник"

Яра Ярослава

Одна из)) Там хорошие слова

Alexey,D

Не увлекаюсь такими,извините

Ольга Рыжая

Чудеса далеки, а зеркальным окном
Нет теней и дикий полдень настоялся вином
А это только вино, что в нем грех, а?

Р. М.

А за зеркальным окном
Нет теней, дикий полдень настоялся вином.
А это только вино, что в нем грех, а?

Р. М.

Она у меня неразрывно связана с этой: "Он войдет, никого не спросив; Ты полюбишь его не сразу. С первого взгляда он некрасив, Со второго - безобразен.Только речи его горячи, Только прочь сомнения, прочь. Самый звонкий крик - тишина, Самый яркий свет - ночь."

Яра Ярослава

...Он озяб, его гонит луна,Он во власти неведомых сил.И теперь с него будет сполна:Будь что будет, спаси-пронеси....

Р. М.

Именно. Я - пущенная стрела. И нет зла в моeм сердце, но Кто-то должен будет упасть всe равно.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А убегают слова, Их и так не понять, а держите, держите, держите меня, чтобы я Не лопнул от смеха)

Яра Ярослава

ДА!ДА!ДА! Полностью прав!!!!!! 👍

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Немного огня- середина пути. я несколько раз слышал эту песню вживую. а в прошлом году Шклярский-сотоварищи включили её в попурри

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

в смысле просто Немного огня) это меня потянуло дальше писать) обожаю вопросы из музыки, тем более из Пикника

Яра Ярослава

Хорошая группа! Я слушаю наше радио, они там частенько

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

у меня все до театра абсурда есть. на чужестранца жаль не попаду...

Иван Баранов

Грех во всем, мы настолько часто грешим, что даже сами порой не можем угадать это грех или нет!

Голиков Роман

Бог во всем, он не привязан к определенному. Огонь разный: один чистит, другой разрушает

Семён Я

Из-за леса, из-за гор, вышел дедушка Егор: "я, ребята, космонавт! Красной Армии копец!"

Ананий Фаушистов

Ну и стилистика. Кошмар! Такое впечатление, что закончили 5 классов.

Яра Ярослава

группа Пикник.... не думаю, что их стилистика 5-го класса)))))))))

Ананий Фаушистов

Значить не правильно расписали куплет.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

всё правильно, Ананий, поверьте

Ми Мо

Не много огня-середина пути,не много огня тебя может спасти,,,

Александр K

грех не грех если через грех но не во в грех. как то так думаю

Егор Гурин

Немного огня - серединa пути
Немного огня тебя может спасти

Максим

я еще столько не выпил кефира чтоб разобраться в этом)

Эльтона Саулеанова

грех в ваших словах не о чем!а мое писать вам об этом!

Yakub Mustafa

Он не подобен всему, что вы можете себе представить

Юлия Кононова

Вы верующая или увлекаетесь.Я вопрос то непоняла

Яра Ярослава

это есть такая песня у группы Пикник)))

Михаил Бантюк

слушаи откуда ты береш такие высокие материи

Борис Сазанов

Это бурный процесс окисления, какой ещё грех?

Уэф Чатланин С Плюка

Это Солнце. дарящее всему жизнь. и не более.

Александр Кондратьев

ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ОГОНЬ НЕ ИСПЕПЕЛИЛ ))))))))))))))