Dasha Nov

Ты заботишься слишком о многом,Когда нужно немногое, друг!Что тебе в подземелье убогом,Если Свет над тобой и вокруг?

Ответы
Николай Рублев

Кто решает о многом или нет. Что такое свет и что вокруг. Жизни много не бывает-это вокруг. А свет это качество жизни.. С таким пониманием жизни я не в подземельи.

Андрей Пилипей

Это свет зажечь только надо чтобы в подземелье убогом другу его дониссти

А*
Аzim ***

тут мы гости . нужно запастись хорошими делами, там мне они понадобятся .

Владимир Кийко

Привет,Дашенька,точно ты как лучик света на Спрашивалке.

Сергей Чадов

я много на себя не беру. И чего я забыл в подземелье?

Альбина Егорова(Ерёмич)

Стараться не зацикливаться над своими проблемами.

А)
Алена ))))))))

нет я не забочусь слишком о многом)))))))))))))