Наталия Васильева

Что толку задавать тут вопросы? Всё одно-не проходят(((((?

Ответы
_V
__________ V __________

Толка мало, соглашусь, но он есть, и всё же усваивается хоть что-то в людях, правда не всегда ответы те, правильные...

Bлaduмиp

да проходят, но я сегодня удаляюсь отсюда. С наступающим новым годом!!!Счастья,здоровья,Удачи!!!!

Bлaduмиp

да я в 3 часа по москве удалюсь так для себя решил

Наталия Васильева

))О,Боги.....))) волевое решение))

Bлaduмиp

Я прощаюсь со всеми с кем общался

Bлaduмиp

Спасибо Вам Счастья, Здоровья,Удачи,Гармонии,Взаимопонимания!!!!))))

Ruslan Yakimchenko

Ну почему же. У меня80% времени в спрашавалке это отвечать на коменты или ответы:-)

Наталия Васильева

а у меня блин,вопросы висят мёртвым грузом...

Ruslan Yakimchenko

Не страшно. Главное общение. Просто я вот например стараюсь прокоментировать каждый вопрос или ответ. Да еще и с юмором. Или даю какой нибуть совет:-)

Наталия Васильева

))) да та же беда)))) общаюсь тоже полноценно))))

Сергеев Сергей

кто не проходит, куда не проходит и наконец почему не проходит)))))

Наталия Васильева

вопросы мои не проходят в эфир)))))

Сергеев Сергей

не правда я же вам ответил)))

Сергей Из Сибири

Дистанцию между буквами увеличьте в сомнительных словах ...

Наталия Васильева

нет у меня там сомнительных)))))

Сергей Из Сибири

Я тоже думал , что С Т Р А Х овка безобидное слово ....

Наталия Васильева

))))) это мы уже проходили)))))

Nikolai Garskov

Это смотря какие. И потом, Вы куда свои хотели бы провести?

Наталия Васильева

))))) ккккак это не комментировать?? Заставлять то я конечно вас не могу.....но уж прошу.....будьте лаской....))))))

Nikolai Garskov

Я вот подумал, что когда Вы этот вопрос формулировали, то имели в виду, что хотели бы задать вопрос на тему, которую здесь почему то считают нецензурной и многие слова зря не пропускают. Угадал?

Наталия Васильева

)))) а вот и НЕ угадали))) у меня постоянно выпрыгивает табличка с надписью-" Задай свой вопрос"......это меня уже начало подбешивать.....))) Что толку писать эти вопросы,если их всё одно в эфир не пропускают.........вот я в сердцах и написала " сие произведение" )))) и темы у меня все приличные)))))) я девушка порядочная)))))) 😛

Nikolai Garskov

Да кто бы сомневался!!! 😄 Но тогда не усну до утра пока не пойму почему именно Ваши вопросы не пропускают? Мои все свободно гуляют. Сами не пробовали догадаться?

Наталия Васильева

...не знаю....никогда неприличностей не писала....матом не ругаюсь....никому не хамлю....))) ахаха))))) может лицом не вышла?)))))))))))

Евгений Манаков

Вот просто жирный +1 !!!!!! Вот просто обеими клешнями за!!!!!

Наталия Васильева

)))) у вас тоже?))))))))))))))))))))

Евгений Манаков

Да я и не задаю вопросы)))

Наталия Васильева

))надо мне тоже "завязывать"))))))))))))

2S
200 Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Виталий Саблуков

Серьёзность здесь не приветствуется но встречается

Денис Обычный

Кто не проходит? сейчас еще скажете что я!!!

Денис Обычный

Ого!!! это стаж!!! тем более для девочки!!!!

Наталия Васильева

))))) с перерывом только на отпуска))))

Наталия Васильева

))) у машины должен быть один хозяин!!))))) И этот хозяин я))))) P.S. я не замужем)))))

Денис Обычный

Про машину абсолтно соглаен!!!

Денис Обычный

Да конечно!!! у нас на своем языке он назывался по разному!!!

Стас

Кто не проходит?Может-вопрос задан не так?

Владимир Мамонтов

Да, "кто писал-не знаю, а я. дурак, читаю..."

Асхат Хисаметов

Извините, я не понял, что не проходит?

Василий Киселёв

Да, ваши вопросы мне не попадали ещё.

Василий Киселёв

Ну как вам здесь? я подсел, правда сам вопросы задаю только в общении.

Наталия Васильева

вы знаете....обожаю этот сайт)) онлайн общение со всем миром))) весело....с юмором...друзей уже тут много))))) так что оставайтесь и не уходите с этого сайта!!!!

Василий Киселёв

Я уже 2 ой год, правда периодически могу и по месяцу не заходить. особенно летом. а сейчас меньше общения и дел, вот здесь дополняю.

Наталия Васильева

)))) я каждый день сюда как на работу))))) друзья ждут)))))

Василий Киселёв

Я то же , раза 3 в день по часу-2, на пенсии. делать нечего, больше глазки болят.

Николай Хлебетов

этот прошёл,а остальные не скромные?

Николай Хлебетов

а как задать вопрос а то только отвечаю

Наталия Васильева

зайдите в "ВАШ ПРОФИЛЬ" и там увидите)))) как да что)))

Вера Николаевна Степанова

наверно вопросы были очень странные

Котейка Мурлыкин

сметанкой попробуйте смазать а

Наталия Васильева

))))))))))))) кому что,а котяре сметанку)))))))))))))))))))

Наталия Васильева

))))) в рюмочке то поди ,не сметанка?))))))))))))))))

Игорь Юхим

это Новая ЦЕНзора СтраШИЛКИ))))

Игорь Юхим

не они МодЕраторы действительности и косители Радостей()

Андрей Пеньков

Не те задаёте наверно????!!!!....

Vasili Sadovnikov

почему?вы же сейчас в эфире.

Наталия Васильева

)) висят мёртвым грузом...

Наталия Васильева

в моём профиле))) нажмите на моё фото))))

Vasili Sadovnikov

да странно.вроде тут ни чего криминального нет.сочувствую.