Татьяна Петлёва

Оль, ты видела, я тебе в майле фотку отправила?

Ответы
Black Mamba

Она у меня в почте не прочлась, а переход был на несуществующую страницу в майле

Татьяна Петлёва

Блин.. Там фотка подснежников была, чтобы ты больше не думала, что они голубые или сиреневые!))))))

Black Mamba

Я сдалась - склероз вспомнила, что бывают, просто они у нас в дикой природе не растут только на клумбах

Black Mamba

Таня, удали мой вопрос, я не могу. а то совсем неприлично

Татьяна Петлёва

А я-то как удалю?! Он же твой...

Black Mamba

Ты вопрос можешь удалить, а я нет. Проверь он у тебя там сверху есть удалить