Елена Вурдова

Как вы реагируете на хамство незнакомых вам людей в ваш адрес? Здесь часто с этим встречались?

Ответы
Дрок Виктор

М-да ... Помельчал нонче хам ... Вот были хамы в наше время, не то что нынешнее племя - .............. . Лихая им досталась доля, не многие вернулись с ........... . Как-то так.

Елена Вурдова

Но выжившие продолжают настроение портить))

Дрок Виктор

Издержки. Это же Спрашка. На то и щука в озере, что бы её поймать и съесть ...

Петр Туманов

почему люди, задающие подобные вопросы не уточняют о предыстории? вдруг я первый нахамил, вдруг у этого человека есть причина мне хамить...

Елена Вурдова

Был задан вопрос. В ответ человек мне "тыкает", начинает "воспитывать". Хотя вопрос никого не задевал, и уж его, конкретно, тоже.

Петр Туманов

какой вопрос? этот?

Елена Вурдова

Вопрос звучал так: Кто читал инструкцию "Как задать интересный вопрос?" прежде чем задать его? Выяснилось, что некоторые и не обратили на неё внимания, благодарили, что напомнили о ней и т.д. А этот "Мыслитель", видимо, на свой счёт принял.

Николай

если человек вас спросил о чём то интимном , вы это считаете хамством . если да то не отвечайте и пропускайте его .

Ле
Лео

Жду не дождусь..что то никто связываться не желает...., но поползновения были...

Елена Вурдова

Если будет случай, потом расскажите, как всё было)))

Ле
Лео

Так они почему то быстро сдуваются...не умеют хамить красиво...

Елена Вурдова

Мастер-класс откройте по этой теме))

Ле
Лео

Неет...этому не научишь...это мировоззрение...

Елена Вурдова

Ладно, буду действовать интуитивно))

Константин Южный

Здесь не часто. Реагирую вежливостью ( если , конечно это не особый случай) .

Елена Вурдова

С некоторыми даже нарочитая вежливость не "прокатывает".

Константин Южный

У меня прокатывает.....)

Георгий Берёзкин

Только что... Спокойно отношусь... Если человек идиот, это навсегда...

Елена Вурдова

полезный ответ))

Ин
Инна

Изредка бывает. Спрашиваю, с чего такая реакция. Обычно извиняются

Елена Вурдова

Значит, не совсем запущенный случай))

Ин
Инна

Да, наверно бывает хуже

Андрей Лященко

А для чего ж чёрный список незабывайте его регулярно пополнять .

Елена Вурдова

Спасибо!

Андрей Лященко

Пожалуйста . 🤓 😉

Са
Салават

Было ,неприятно конечно, в чс и все,зачем уподобляться

Даша

частенько, пропускаю вопросы, или ставлю людей в ЧС

Александр Некрасов

Много непознанных гениев. Не дай Бог им возразить).

Елена Вурдова

согласна, лучше игнорировать)

Виктор Шумилов

Я со должен реагировать на лай каждой собаки?

О)
Олег )))

Очень плохо. Но здесь с этим не сталкивался.

Сергей Борисов

ну вообще..пяткой в ухо..а здесь по барабану

Елена Вурдова

У многих мужчин подобный ответ

Сергей Борисов

ну а как иначе

Сергей Борисов

а здесь свобода

Игорь Лазаревич

Не реагируют и не уподобляются им))

Елена Вурдова

мудро

Игорь Лазаревич

А вот в реале - кулак хамство быстро пресекает)))

Елена Вурдова

К сожалению, такая функция, как кулак, пока не предусмотрена при виртуальном общении.

Игорь Лазаревич

Точно)) поэтому не трачу нервы напрасно)))

Елена Вурдова

У вас есть чему поучиться.)) Просто мы, женщины, более импульсивны и реагируем острее.

Игорь Лазаревич

Спасибо)). Я сам - псих и холерик)). Именно по этому воспитывать себя начал))

Лика

Часто, ЧС и пусть радуется далЬше

Ирина Шелковникова

Я просто не замечаю, а есть смысл?

Елена Вурдова

Наверно, нет. В этом я только что убедилась.

La Testa

постоянно я внимание не обращаю

Ринат Нуриев

Здравствуйте хорошо выглядите

Амид

Игнор можно в чс засунуть

Елена Вурдова

спасибо!