Война *****

если ты идёшь по улице,заметь в тапочках,и у тебя прямо посреди дороги вылетает штучка,которая держит ступню,и ты остаёшься с раскрытым тапочком,что ты сделаешь посреди города и один?))))xd

Ответы
Олег Щукин

Если я уже пошел по городу в тапочка так мне прямая дорога к психиатору тогда! и если тапочек порвется тогда пойду пешком! В палате тапочки выдадут

Война *****

пхах да ты тип)

Олег Щукин

а то !

Виктор Малышев

босиком пойду

Олег Щукин

вот и я говорю босиком! выбора то не много! Идти в одном! попытаться отремонтировать! или отобрать у прохожих!

Виктор Малышев

было уже

Олег Щукин

где?

Ал
Алексей

читая вопрос я испугался--Какая штучка??? у меня кума сапожник...Наверное ей позвоню,будет повод встретится...

Война *****

)))))))))

Евгений I

тоже, что и делал - пойду дальше. блин, никто не увидит(((( позову зевак смотреть)))

Вася Ткачук

я бы быстро разулся перебежал дорогу и потом бы их сделал легко и быстро=)

Андрей Красилов

ты имеешь в виду подошву? сброшу второй-пойду босиком

S*
Sana *********

выдерну такаю же штучку с др. тапочка и пойду дальше

Борис Миронов

ну, война, у тебя и вопросы. пойду босиком

Зоя Фельдман

Пойду босиком до ближайшей мастерской)

Алекс ?

Привежу верёвкой оборванца к ноге!))))

ДА
Даня А.у.е.

нечего , потому что в тапках не хожу

Константин Куприянов

Стою и охреневаю от твоей фантазии.

Amo Deus

а что перед этим употреблялось? 🙂

Война *****

ничего.......эт реальный случай со мной

Amo Deus

без обид =)) я просто в тапочках ни разу по улице не ходил, у меня это строго домашний вариант 🙂

Война *****

терь ясна твоя реакция)

Amo Deus

и чем дело закончилось? 🙂 разулась, тапки в руки и ходу дальше? 🙂

Война *****

нет) я в нём раскрытом и телепалась,пока всё не заебло и не сняла

Amo Deus

а чё сразу не сняла то? Решила проверку организма на выносливость сделать? =)))

Война *****

ага)))

We
Wenzel

выкидываю тапочки и иду босиком

Sy
Syoshi

Ущипну себя чтобы проснуться =)))

Sergei Raven

Выброшу тапочки и пойду дальше!

Милена Даутия

сниму)и пойду босиком)делов то)

| Иван |

сниму тапочки и пойду босиком

Руслан Вербицкий

вызову такси) и поеду домой)))

Жека Кузя

Сниму тапки и пойду босяком.

Лю
Людмила

итыщу скотч

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

зайду в магазин,куплю новые