Наталья Коломицева

Какой диагонали должен быть телевизор? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Инга Малышева

Чем больше диагональ, тем больше цена. Выбирая размер телевизора, необходимо знать, с какого расстояния его предполагают смотреть. … Дистанционный пульт управления телевизором не должен быть слишком громоздким и хорошо сбалансированным в руке.

Ло
Лори

Врачи рекомендуют смотреть телевизор с расстояния, которое будет составлять не менее пяти его диагоналей.... так что высчитать не сложно... от дивана и до места расположения...

Мария Васнецова

все зависит от расстояния на котором будешь его смотреть. а диагональ это все что знаешь про телевизор?)))))

Володя Будный

Индивидуален размер диагонали...А у тебя какой размер,диагонали телевизора?

Анатолий Царегородцев

зависит от сигнала и разрешающей способности монитора

Владимир Киреенко

ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ БЫЛО,ЧТО СМОТРЕТЬ...БЕЗ РАЗНИЦЫ...

Ксения Ткач

Такой чтобы было видно!Какую музыку послушать?

Инвия Хавшабо

Чтобы стену, на которой он висит, не видно было

Андрей Петров

все зависит от размера помещения

Ир
Ирина

смотря какого размера комната)))

Ольга Емелина

точно

Николай Бочанцев

Зависит от расстояния до него

Sasha Karasyov

)))))) какой тя устраивает

Юрий Назаркин

по размеру комнаты

С.
Софья .

очень большой

Александр Косов

а он должен быть????

Виктория Николаева

Телевизор должен быть! Важна не диагональ, а комфорт.

Виктория Николаева

Какие ТВ передачи предпочитаете смотреть?

Александр Косов

ПОЗНОВАТЕЛЬНЫЕ

Юлия Пермякова

за 100 см

Гульзада Абилова

107 см как минимум.