Кр
Крокозяба

Какое отношение вы имеете в искусству? Имею ввиду, каким искусством вы занимаетесь(музыка, рисование и т.д.)

Ответы
Уральская Рябинушка

Музыка-это моя профессия и работа

Кр
Крокозяба

Я,к примеру, в этом году закончила муз. школу и в следующем туда же пойду

Уральская Рябинушка

Фортепиано, народные инструменты или скрипка?

Кр
Крокозяба

Фортепиано, пойду на гитару и вокал, оба эстрадные

Уральская Рябинушка

Но гитара-инструмент не трудный, если не классическая гитара. Если позволяет голос, то вокал хорошо, но нет перспективы