Оля

ОТЛИЧНОЕ ЛЕТО !!!!! ЖАЛЬ ТОЛЬКО , ЧТО ЗАГАР ЧЕРЕЗ КУРТКУ ЛОЖИТСЯ НЕРАВНОМЕРНО.....:) А У ВАС КАК?

Ответы
Helena Veselova

Отличное тоже! Но солнце через стены техкомплекса не попадало.

Оля

техкомплекса-это как?

Helena Veselova

Здание, где находится моё рабочее место

Оля

в первый раз такое слово слышу 🙂 поясните пожалуйста-что за рабочее место такое

Helena Veselova

Словосочетание: технический комплекс. Подразумевает совокупность зданий, сооружений определённого назначения. У нас это ради-теле-передающий центр + ВГТРК на одной территории. И некоторые обслуживающие организации.

Оля

понятно 🙂 свой "жаргон" 🙂

Оксана

а у нас за всё лето дождя практически небыло... +30 😞

Владимир Истомин

А куртку снять нельзя?

Оля

холодно будет))

Эдуард Необутов

Тепол было Но сейчас пока не климатит

Оля

практически лета не видели

Эдуард Необутов

Я все таки успел и обгореть и облезть Думаю что еще тепло будет

Оля

бум надеяться)))

Анастасия Костина

а мне норм, не люблю жару

Оля

ок!

Аланбек Азиев

под телогрейкой, ровнее.

Оля

😄

Валентина ***

практически так же

Оля

🌹

Феникс

загар супер!!

Оля

здорово!

Tati

А у нас + 25.

Оля

у нас тоже вроде налаживается 🙂

Tati

хорошо.. )

Оля

ок! 🌹

Tati

🌹