Марина Поселкина

Хотите что бы у вас все было в шоколаде?? положите на ночь под подушку шоколадку и к утру у вас ВСЕ будет в шоколаде)))

Ответы
Наташенька Наталия

ой, спасибочки, я в курсе...только у меня собака, она спит со мной, она украдет шоколад, а ей нельзя..... она будет потом болеть....

Марина Поселкина

иногда это необходимо)) собаки тоже бывает страдают бессонницей) или болеют... не дай бог, конечно...

Наташенька Наталия

я, если честно, тогда ей скорую ветеринарную вызываю, вдруг заболеет, а то я боюсь, что с ней что-то случится, а самолечения боюсь, как черт ладана

Марина Поселкина

ну тоже верно)) я привыкла свою живность сама лечить, вот и говорю)))

Наташенька Наталия

ну вот...а я экономист....как я собаку лечить буду? составить ей прогноз вложений?

Марина Поселкина

))) это да)) каждй должензаниматься своим делом))

Олег Моисеевич ТЕН

Пробовал, - всё равно шоколад был под подушкой, наверное потому что зимой пробовал, а у нас отопление отключили...

Александр Моргун

спасибо показал соседу документы уже все бандюки пасут сумма может как быть и нет все решиться да или нет

Геннадий Колпаков

Мне уже ничего не надо. ни шоколада. вот если внуку или внучке подсунуть. опять же стирать надо все это.

Фотограф Серёга

А к шоколаду можно маленькую долечку лимончика и скромный .....бидончик коньячку? )))))

Алексей Никифоров

Хочешь переспать с несколькими крошками одновременно? съешь бутерброд в постели...

Людмила Чечетова

спасибочки , сладкое не люблю, а в жизни у меня и так всё хорошулечко, без шоколада

Гоша Лев

я хочу стать негром и положу вместо шоколада ваксу к утру буду майклом джексоном

Наталья Ежова(Бетехтина)

Я лучше детям её отдам - гуляющим в нашем дворе! У меня и так все хорошо!

Александр Мартьянов

ВЫ ПРОБОВАЛИ - Я ПОНЯЛ!А ЧТО ВСЁ!НА СКОЛЬКО ХВАТИЛО ШОКОЛАДКИ???)))))))))))

Realistka

Если под подушку, то не всё, а вот если под простынку, то -с гарантией.

Сергей Галушкин

алпен гольд хоть куда положи,не будет всё в шоколаде,там его нету.

Марина Поселкина

положите Аленку))) или Воздушный))

Сергей Галушкин

наверное и там уже нету

Марина Поселкина

ну сделай домашний шоколад - не такой уж и сложный процесс)))

Алла Alla

БЛИН...)))И шоколадки нет под рукой...))))Завтра сделаю обязательно.)))

Сентиментальный Похуист...

Лучше всего об мазаться им, тогда и вы будете в шоколаде и всё

Нина Винокурова

это мы уже проходили,проснулись все в шоколаде и даже собака

Татьяна Ивченкова

Мне подарили устройство для шоколадного фондю сегодня)))

Оксана Осипова

тракторист Вася сел в новенький Bentley и умер от комфорта...

Надежда Климкина

Вот можно и улыбнуться. Вы правы! При такой температуре...

Кто Я?

Мда только шоколадка должна быть размером с ведро

Надежда Громыхалова

почему все- только под подушкой, если она плоская.