Наталия Пыхонина

Что бы съесть, для того чтобы похудеть?

Ответы · страница 11
Ульянка-Валерьянка

Ананас или зеленый чай с молоком

Ульянка-Валерьянка

Это вкусно сытно и похудеть запросто можно

Наталия Пыхонина

не усваивается молоко((( кислотность повышается

Ульянка-Валерьянка

Ну тогда ананас и фрукты другие

Александр Белый

А зачем худеть красивой женщине?

Александр Белый

Люблю пышненьких, вкусненьких, с хорошим аппетитом и веселым нравом.
Не люблю когда они озабочены комплексом "лишнего веса".

Сергей Порядин

Водичку попейте очень помогает

Наталия Пыхонина

3 литров в день))) этого не достаточно?))

Наталия Пыхонина

))) тогда могут почки не выдержать))

Наталия Пыхонина

я сразу поняла... )))))))))

Амин Даххаев

Ешь воду и пей воду и похудеешь!

Наталия Пыхонина

хочешь есть - попей водички! Вот девиз анорексички?))

Амин Даххаев

Не люблю слишком худых женщин

Владимир Федорович

Лучше быть пышкой чем скелетом.

Наталия Пыхонина

)) хорошего человека должно быть много?)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Торт,печенье,пряником закуси)))

Наталия Пыхонина

откармливать меня решили?))))))))))))))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ну я же это ем...и худею))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я по фото похож на обманщика?))

Наталия Пыхонина

а красавчикам вообще доверять нельзя)))))))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да ладно!!! Ни с кем меня не путаешь?)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно нет)) Есть и по привлекательнее мужички)))

Наталия Пыхонина

))))))))))))))) ты еще и сроооомный)))

Владимир Селезнёв

да я и сам думаю.....что схрямать

Наталия Пыхонина

я уже булочку с медом на сливочном маслице поджарила)) сейчас с мужем худеть будем)))

Роман Теплов

Святым духом-исключительно)) 😉

Наталия Пыхонина

организм не воспринимает святость

Андрей Ружицкий

не отказывайте себе не в чём 🙂

Наталия Пыхонина

только эффзлу может быть обратным

Василий Про

Квашенной капусты с молоком 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯБЛОЧКИ МОЖНО ИНЖИР КЛУБНИКУ

Наталия Пыхонина

яблоки можно только до 14 часо))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ПОВАШЕМУ СМОТРЕНИЮ СОЛНЫШКО АНГЕЛОЧЕК

Андрей Клинюшин

Ананас! Сжигает лишние жиры!

Наталия Пыхонина

а сахар? и эффект закрпления кишечника?

Андрей Клинюшин

В винограде не сахар, - фруктоза, и кишечник он не закрепляет!

Наталия Пыхонина

но виноград запрещают давать детям, во избежании запора, а страдающим диабетом - можно всего 2 ягодки в день(((

Наталия Пыхонина

Бог миловал))))) пока что))))000

Андрей Клинюшин

Тогда вам ничто не грозит!!! Можно ещё добавлять сухое вино в мясо, когда готовите! Эффект будет приятный!!! Мясо мягче, низкоколлорийное и вкуснее.

Константин Дегтярев

немного монтажной пены....)))))

Константин Дегтярев

в балончиках в строительном отделе ...(это была шутка)

Наталия Пыхонина

я поняла) просто про эффект хотела спросить, а что это такое и где продается я знаю))

Константин Дегтярев

эффект простой займёт желудок и не переварится

Наталья Северная

александрийский лист ...........

Tati

😄 Может, все же винегретом ограничиться, например..

Наталья Северная

который со вчерашнего дня забыли в холодильник поставить ......... 🙂

Олег Черный

можно есть всё только в меру

Олег Черный

я ем 2 раза в день утро-крепкий кофе с бутербродом с сыром.Крепкий кофе удаляет на долго жажду кушать.А обед уже ваш

Евгений Куликов

ДА НЕТ Я ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ....

Евгений Куликов

ВАМ СМЕШНО А МНЕ ГОРЕ - ХУДЕНЬКИЙ Я ОЧЕНЬ...

Наталия Пыхонина

Евгений, у меня муж с такой же проблемой - вообще не поправляется...

Евгений Куликов

ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ - МНЕ СТЫДНО ДАЖЕ ПО ПОЯС РАЗДЕТЬСЯ - СВЕТ ТУШУ....

Евгений Куликов

жаль - надо придумать - как похудеть же придумали....

Наталия Пыхонина

знаю, есть точки (по системе Цигун) при воздействии на которые человек начинает набирать вес

Евгений Куликов

Я КЛИПСЫ МАГНИТНЫЕ НА УШИ НА ТОЧКИ ЦЕПЛЯЛ - ЧТО БЫ КУРИТЬ БРОСИТЬ - ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ОТДАЛ - НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО...

Борис Афанасьев

диета малышевой ешь и худей

Наталия Пыхонина

)) честный отъем денег с нулевым результатом)))

Наталия Пыхонина

в отзывах читали?)))) а я с реальными людьми разговаривала - 95% нулевой результат

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ИГОРЬ ЦАЛЕНЧУК <IGOR@TSALENCHUK.COM>

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Подтвердите, пожалуйста, подписку на «Похудение для Самых Умных»От кого:ИГОРЬ ЦАЛЕНЧУК

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожалуйста, подтвердите Получение АвторскихВидеоуроков Легкого Снижения Лишнего веса,просто кликнув на ссылку:http://tsalenchuk.justclick.ru/link/Btmb2MK097QQyhttp://tsalenchuk.com — Система Пяти ПобедПисьмо отправлено сервисом JustClick.RuТам типа есть можно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там, после первых уроков у ЦАЛЕНЧУКА есть платное продолжение видеоуроков, но мне кажется начала достаточно))) Самое главное это не диета, а образ жизни!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Худеем с умом: история киевлянина, потерявшего лишний вес, апноэ и проблемы с печенью http://www.segodnya.ua/life/diets/hudeem-s-umom-istoriya-kievlyanina-poteryavshego-lishniy-ves-apnoe-i-problemy-s-pechenyu-513789.htmlЯ сама из-за инвалидности (не хожу) набрала много лишнего и пришлось заинтересоваться похудением даром:))) ЦАЛЕНЧУК правда советует физ-нагрузки, но я думаю, если я буду выполнять все кроме хотьбы, то у меня получиться!

Юрий Скрипкин

солцееды у нас есть, однако

Наталия Пыхонина

в этом году они голодными остались( по крайней мере в нашей области

Юрий Скрипкин

тогда возьмём за пример знаменитых вегетарианцев Б Шоу Л. Толстой,Челентано,Гиппократ Спиноза, Гёте и др.

Валерий Качесов

Натали,на ушко .... Влюбись..

Валерий Качесов

И что ... Не помогает ? Значит не влюбилась а так...

Наталия Пыхонина

так я и не хочу сама худеть) просто спрашивала)

Валерий Качесов

Понял ,так на всякий случай...

Валерий Качесов

А я вот хочу потолстеть.. Ни как.. И сметану .. Морковку грызу ,петрушку...

Наталия Пыхонина

мне обещали диету для набора веса скинуть. Как получу - поделюсь