Наталия Пыхонина

Что бы съесть, для того чтобы похудеть?

Ответы · страница 3
Маринка ♥

Всякий раз когда хотите съесть что нибудь пейте воду. И питайтесь в одно и то же время.

Сергей Гапанович

Пироженки запивая чаем для похудания , а в конце слабительного для успокоения души )))

Наталия Пыхонина

)) и клизмочку еще посоветуй)))

Сергей Гапанович

Обязательно , по рецепту Кузи из "Универа" - клизму с горчицей и хреном )))

Ризаева Рано

а все что душе угодно, с позитивной мыслью о благотворном воздействии съеденной пищи

Михаил Филиппов

РОСТКИ ПРОРОЩЕННЫЕ! ВЕДРО,ЧТОБ ГОЛОД УТОЛИТЬ! ))))) ФЭРРИ ВЫПИТЬ-ОН ХОРОШО ЖИР С,ЕДАЕТ! )

Eduard

Зависит от организма. Многим помогает селедка с молоком, другим огурец с молоком...)))

Я С Марса

добавьте ещё квашенной капусты и тертой черной редьки для гарантированного успеха)

Eduard

Это уже для недельного цикла похудения 😄

Федор Тиханов

Селедочку со свежим огурчиком и все запить молоком. Дня через три не узнать будет. ))

Просто Я

А забрать выкопанный трюфель у кабана не пробовали??? 😄 Он помог бы вам побегать!!! 😄

Делия Норд

Свежих омаров. После этого останется только худеть, до зарплаты во всяком случае.

Игорь Погребняк

100 граммов отварной говядины до и после приёма пищи три раза в день))))))))))))...............

Олег Сысоев

наверное лучше вопрос перефразировать- что бы не съесть, для того чтобы похудеть

Игорь Морозов

два литра пива и пачка пельменей..............всё, писец...............сала , как не бывало....

Андрей R@

Не от продуктов худеют - полнеют, а от их количества и от физических нагрузок.

Ovm071973

Слышал, что есть специальные таблетки, но они большие...котлеты называются).

Тарас Александров

хорошо прожаренный антрекот с хрустящим хлебом...запить стаканом касторки

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ничего не ешь))))в Бухенвальде и в Освенциме говорят жирных ваще не было))))

Шепот

И то хорошо))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что сьесть,чтоб похудеть так и не узнала у нас тут?))))

Шепот

Водички попить)))) в самый раз!)))))

Шепот

Правда?)) Ну тогда продолжим?))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наша правда,всегда родней 😄

Джалил Исроилов

все что растет в огороде и бегает по двору но сначала нужно это вырастить

Ольга Карцева

Ешьте то, что хочется, только в умеренных количествах. Понемногу и чаще.

Весёлый Роджер

для похудания надо спортом до седьмого пота - и жирок сам собой уйдёт .

Пчеломей Пчельник

Клей.Он заклеит пищевод и туда перестанет поступать пища.Так похудим!

Алексей Мммм

А оно вам надо? Вы и так очень симпатичны и худеть вам совсем не к лицу

Алексей Мммм

Уверяю может быть только хуже)))))

Наталия Пыхонина

)0 спасибо за предупреждение