Марина ...

Так кто же такой- ПОДКАБЛУЧНИК ?...Тряпка, "не мужик " ?...Или это- достойный уважения мужчина, который ЛЮБИТ ?...

Ответы
Викуля Лисичка

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.

Татьяна

Сложно сказать!!! Я считаю, что мужчина должен оставаться мужчиной в любых ситуациях, ПОДКАБЛУЧНИКА ,как Вы говорите, не будет уважать женщина, которая с ним живет, если это уважающая себя женщина!!! Я за сильных мужчин!!! Имеющих свое мнение и свое слово!!!Женщина с таким мужчиной может чувствовать себя "слабой", защищенной !!! Так думаю я.

Лучезара Фотоновна

Любой нормально ориентированный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены?

© Владимир Турчинский

Ta
Tati

"Любой нормальный мужчина - подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире: на работе, на войне и т.д. А дома что? Что ж я буду самоутверждаться за счет своей собственной жены?!? ..да ну! (В. Турчинский)

Геннадий Костарев

Обычно, подобные ярлыки раздают те, кто сам ничего не стоит. Хотя и чрезмерный диктат со стороны женщины не заслуживает уважения, как и любой диктат. Насилие порождает либо рабство, либо ответное насилие.

Владимир Вершинин

Быстрее тряпка быть подкаблучником, и любить - разные вещи. Подкаблучник безвольный смертный. Мужчина полная противоположность. Ведь ты же хочешь спрятаться за его спиной и быть маленькой мышкой - верно.

Валентина Березовская

ПОДКАБЛУЧНИК-ЭТО МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВИД,ЧТО ПОДЧИНЯЕТСЯ,НА САМОМ ДЕЛЕ-ОН ЛЮБИТ,ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ПОДКАБЛУЧНИКОМ МУЖЧИНУ,КОТОРЫЙ НЕ ЛЮБИТ,ОН ВАС ПОШЛЕТ ВМЕСТЕ С КАБЛУКАМИ.

Ирина Гудзева

как сказать? Если смотреть со стороны жены, то наверное любящий муж,а если смотреть со стороны матери,то новерное тряпка.В любом случае мужчина должен что-то стоить.

Le
Lee-Стричк@

наверно, у каждого свои причины становиться в зависимость от жены. Я бы не хотела быть замужем за таким человеком. Предпочитаю, чтобы меня любил сильный мужчина

Александр Боровков

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь»…

Тамара Пьянкова

нет мужчину надо уважать особенно при людях дома там ваши дела кто он прокаблучник или тряпка но на людях все должно быть достойно

Ольга Грушецкая

Если он готов выполнять разумные желания любимой, то второе. Если он не способен к действиям самостоятельно без жены, то тряпка.

Елена Данилова

Мужчина должен иметь чувство собственного достоинства, чтобы женщина понимала, до какого уровня она может настаивать на своём.

Black Mamba

подкаблучник- это нормальный достойный мужчина который настроеный на семью и правильные ценности и терпит из любви свою даму!

Inri Azeri

можно ответить в конкретном Человеке... бывают разные и по разному... но Благородный муж ведет себя Благородно во всем...

Зинаида Мамаенко

подкаблучник это человек без характера не уверен в себе не постоит за любимую женщину одним словом ---тряпка и не мужик

Зинаида Мамаенко

подкаблучник это человек без характера не уверен в себе не постоит за любимую женщину одним словом ---тряпка и не мужик

Наталья Панасенко

Марина, это философский вопрос и правильно будет сказать, что он тот каким его видят другие и тот, каким хочет быть сам

Vladimir Petrov

в основном это слабохарактерный человек не умеющий выразить свою точку зрения, или просто не имеющий таковой!)))))

Ева

Любящий мужчина может со стороны выглядеть подкаблучником, но это совсем не значит, что он -тряпка...он ЛЮБИТ !!!!