Марина ...

Так кто же такой- ПОДКАБЛУЧНИК ?...Тряпка, "не мужик " ?...Или это- достойный уважения мужчина, который ЛЮБИТ ?...

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

подкаблучник может быть и тем и тем, но лучше пусть будет подкаблучником дома, когда никто, кроме жены не видит.

Галина Ковач

у каждого понятия об этом разные,жене это прозвище нравится,а любовница,негодует,завидует что он не ее муж.

Сергей Коршунов

как бы кто-то не кичился , а мужик посвятивший себя любви достоин уважения , как бы его не назвали ...!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Подашевская

Это зависит от женщины, от ее отношения, если любит будет носить такого мужика на руках и правильно оценит!

Борис Сухомлинов

посмотрите на себя, что творите иногда, вам же нужен муж не тряпка,спрячте каблучки свои уважайте мужа вы

Eg
Egorova16-1992

подкаблучники- это мямли. а достойный мужчина всегда будет мужчиной способным защитить свою женщину

Лариса Стронина

подкаблучников выдумали одинокие мужланы... разве плохо, когда о девушке заботится любимый? 👍

Виктор Череменцев

когда согласие в семье и взаимопомощь, то нет ни каблуков ни чего такого, а есть согласие и любовь

Юрий Монгирдас

))))))))На всё есть свой угол зДрения))Для кого то и Ленин (Ульянов) - любимец народов)

. Читос

тряпка,я думаю, что настоящий мужик даже в отношениях должен оставаться мужиком

Оксана Власова (Аристова)

Мужчина который всегда соглашается с женщиной и не когда не перечит ей, тряпка.

Андрей Фатеев

человек нереально влюбленный в девушку,Которая является редкостной стервой

Арман Жусиев

там тоже жизнь имеется, в смысле, "под каблуком", так что сорее всего _ ЛЮБИТ!!!!

Галина Ненашева

А кто такая шлюха?Падшая женщина или женщина которая получает от секса кайф

Любовь Ладыгина

это наверное так друзья думают, а дома он любимый папа и отличный муж))).....

Наталия Natali

Не верю, что есть подкаблучники. Есть мужчины, уважающие мнение женщины.

Александр Черемисин

Истолковать можно по всякому, все зависит от характера толкователя.

Паша Осалихин

подкаблучник-это человек который делает все что ему скажит девушка.

Lira Ziyaeva

мужчина не должен быть рабом своих чувств. должен управлять собой.

Татьяна Насырова

подкаблучник,мужчина,потерявший чувство собственно достоинства