Марик Володин

Скажите, Удмуртия, это где?

Ответы · страница 11
S*
Sasha *****

за углом

Марик Володин

с чем у Вас ассоциируется этот край западного предуралья?

Вера Николаевна Колесникова

в России

Марик Володин

с чем у Вас ассоциируется этот край западного предуралья??

Айкен Сисенова

в сибири

Марик Володин

Западное Приуралье между реками Кама и Вятка

Лилия Коренченко

В России

Марик Володин

С чем у Вас ассоциируется этот край западного приуралья?

Юрий Ковтуненко

в России

Марик Володин

Абдухамид Тоиров

на земле

Марик Володин

Владимир Рыков

в России

Марик Володин

Люба Онуфриенко

в РОССИИ

Марик Володин

С чем у Вас ассоциируется этот край?

Татьяна Юшкетова

В России

Марик Володин

Не, я думаю в Украине на границе с Венгрией ил у границ с Эстонией, т.тк. все эти народы - угрофинская языковая группа

Татьяна Березина

на карте

Марик Володин

Наталья Малько

на Волге

Марик Володин

На каме С чем у Вас еще ассоциируется этот край западного приуралья?

Наталья Краснобаева

На БАМе.

Наталья Краснобаева

Почему хи-хи-хи?Там же буряты,удмурты.

Марик Володин

буряты - там, а удмурты нет

Наталья Краснобаева

А, так значит Вы знаете,где Удмуртия? Давайте "колитесь",

Марик Володин

Западное приуралье, между реками Кама и Вятка

Марик Володин

нет, историк, работаю в доме КультурыЮ руководителем))))

Александр Шмерего

В рашке

Марик Володин

Вот с чего Вы взяли что вас, украинцев ненавидим? Опять накручивание вашей пропаганды? Голословно!!! Каждый русский считает своим долгом помочь собрату украинцу в беде. Примеры с беженцами из Юго-востока. У нас в каждом городе приготовлены дома и квартиры для расселения, даже в сельских районах готовы принять. А Вы говорите "ненавидите". В России, если Вы заблуждаетесь, есть множество национальностей и каждая имеет условия для её развития. Не важно кто какой национальности. Важно какой ты человек по воспитанность. Сожалею, вам недоставало воспитания. Это очевидно, если Вы до сих пор делите людей по нац признаку на хороших и не хороших. Отсталость варварская полностью!

Марик Володин

Александр! золотые слова сказаны про тех кого ты представляешь, послушай:Постой!… Ты что-то путаешь в запале!Известно ведь любому пацану:На вас не нападали. Вы - напали.Вы первыми затеяли войну!Вы гражданам защиту обещали,А получился форменный скандал!…Кого и от кого вы защищали,Когда на вас никто не нападал?Ах, сколько на земле людишек подлых!Такие уж настали времена!…Вы подлость преподносите, как подвиг,И просите за это ордена!

Александр Шмерего

Марик какого черта ваше быдло с вашим вооружением находится в Украине? Кто их звал? То быдло которое сейчас просит у вас убежища? Так кто им мешал свалить отсюда и не заваривать конфликт? А варвары это вы москали, и заметь, это не национальность, это качество варвара,потомка орды!

Марик Володин

В тебе больше крови ордынской, она так и брызжет со слюной

Александр Шмерего

Давай без эмоций, и москальского трепа! У тебя может есть мое гениологическое древо или тебе об этом твой путлер сказал?

Sulu Kim

не знаю

Марик Володин

фиг с ним .Путешествие будет

Марик Володин

У нас класно! Страна вечнозеленых

Марик Володин

вечнозеленые помидоры видны тока летом

Sulu Kim

))))) следующем году летом приеду к вам )))))

Марик Володин

Здорово. Резиденция удмуртского деда мороза, Сибирский тракт каторжников, сказочная резиденция бабы Яги, родина Чайковского ждет Вас

Клевер

это там

Марик Володин

как далеко....С чем у Вас ассоциируется этот край?

Марик Володин

В западном предуралье только речная рыбешка

Марик Володин

мелкая и костлявая. А вот на Дальнем Востоке - крупная, вкусная

Клевер

мммм, тогда Дальний Восток - жди меня)))

Ол
Оля

это там

Марик Володин

С Бурановскими бабушками П. И. Чайковским

Шуршавчик

это там

Я С Марса

это севернее

Сергей Перевалов

Не знаю

Марик Володин

Мусаканов Талгат

не знаю

Марик Володин

Посмотри рядом с Венгрией, в Украине?

Алексей Доманов

не знаю

Марик Володин

С чем у Вас ассоциируется этот край?