Андрей

Что лучше ? Дедушкам и бабушкам баловать своих внуков или воспитывать?

Ответы · страница 11
Aza19561

Баловать, но с умом...Вырастут, запомнят только,как их баловали любя

Дмитрий Лебедев

Не вмешиваться. Свои у них уже были. Внуков Бог дал не им а их детям.

Марина Барашкина

Пусть воспитывают родители, и баловать то не надо, только радовать

Евгений Сидорович

все таки второй вариант первый может испортить результат второго

Валентина Узунова

Продолжать баловать, им и так достается от воспитания родителями

Андрей

расшифруйте....я ведь чайник

Валентина Узунова

И я чайник! Так сокращенно пишут спасибо

Валентина Узунова

только сейчас увидела свой промах - шрифт был английский

Ольга Бушкевич

И то и то,хотя нет,воспитывать родители должны,а бабушки помогать

Лина Аветисова

Дедушкам и бабушкам надо баловать внуков,а родители воспитывают.

Toha Iwanowa

баловать.родители пусть долг свой исполняют...тоесть воспитывают

Милена Клименко

Баловать, они же детей уже воспитали, опыт есть, а баловать нет) ))))

Nadia-160757@mail.ru Шмырина

Воспитывают пусть родители, а бабушки могут сейчас и побалывать..

Наташа Кочерова

дедушки и бабушки должны баловать ,а воспитывать должны родители

Кассия

Быть уравновешеными ,когда нужно баловать,а когда и воспитывать.

Ева Адамова

баловство делает детей счастливыми, а это тоже метод воспитания.

Валентина Бондарь

Воспитывать в форме игры и поощрять(побаловать) за их достяжения

Татьяна Лапицкая

баловать, воспитывали детей, Пусть дети воспитывают моих внуков!

Нина Ермак

Только баловать. но и немного воспитывать своим личным примером

ни
насиб исмаилов

Родители должны воспитывать себя , ибо дети будут похожи на них !

Лидия Цыгановская

дедушки и бабушки должны баловать. родители пусть воспитывают...

Эльвира Пермякова

и то и другое, но лучше баловать, а воспитывать должны родители...

Ма
Марина

Воспитывать нужно родителям....и бабушек и дедушек не загружать.