Ли
Лия

"Больно мне"-сказало сердце,"Тошно-мне"добавила душа,"Заткнулись все"- вмешался разум и наступила тишина,"Все за мной"- сказала попа и двинулась на встречу приключениям.У Вас такое бывало?

Ответы
Надежда Наумова

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - ноги раздвигай...
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился: "Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!

Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Ли
Лия

Супер👍 👍 ❤️ 🤝 !!!!!!!

Vlad

Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг.
Мозг: Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать.
Подлая селезенка вылезает и говорит: Давайте легкое удалим. Их два.
Мозг: Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело.
Селезенка: Давайте, тогда почку удалим. Их две.
Мозг: Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться.
Селезенка: Тогда давайте яйцо удалим.
Два ему ни к чему.
Встает член: Яйца я в обиду не дам!
Мозг: А ну сядь!!! Когда ты встаешь, я вообще перестаю соображать !👌 😉

Ник Ци (Student)

А печень ваще не участвует в голо совании Влад??😆😆😆

Ли
Лия

Класс! Мужской вариант к моему женскому.😂 👋 ❤️

Юрий Буторин

Душа лететь на Волю захотела
«Свободы хватит!» – возразило тело

А чтоб Свободою натешиться вполне,
Оно продало Душу Сатане

А Ум где был? Составил договор
Взял долю и исчез, как вор.

Ли
Лия

Во!😍 как тело душой торгует.

Николай Верниковский

это самый важный орган существа разумного. хранилище всех приключений. посылок от коллег и близких. и мозг без её участия не примет путного решения. сначала надо сесть. подумать...

Владимир Иванов

у меня жо.....в смысле пока тянет ещё спящих, всех кого подгребёт, сердце с душой нередко наблюдали скребущего когтями по паркету разум

Ольга Минина

Тело: - хочу пива! Сердце: - Протестую! Хочу любви! Мозг: - Протест отклонён! Я тоже хочу пива! И попа понесла в неизвестном направлении...

Ли
Лия

👍 🤣 😜

Авраам Чулпанхаматов

А можно мне слово... послышался голос. Кто там, встаньте, скомандовал мозг?! Да если бы я мог... ответил тихий голос...

Ли
Лия

👍 😂 😁

Геннадий Митрофанов

Нет,моя попа-умная,и не идёт на всякие,сомнительные приключения. Доколе?😃 🌹 🍓

Ли
Лия

А зря

Геннадий Митрофанов

Не думаю,грабли разместил на вышке,чтобы не наступить снова. Хватит,столько накуралесил. Я,как вспомню,так от смеха задрожжу...

Lora Sotnikova

кеонечно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ли
Лия

❤️ 👍 🍷

Fallen Angel

И достаточно часто, но теперь, судя по Вашему описанию, мною руководит разум!

Ли
Лия

Встрепенитесь.❤️

Fallen Angel

Неее, не хочу, а остальным, лпять же по Вашему писанию, не надо! Благо Дарю!

Михаил Михалыч

http://rich-birds.org/?i=3235366 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣 🐣

Валерий Сурков

Заднее место только отвечает за последствия!!! А создает их темперамент!!!

Ли
Лия

😱

Валерий Сурков

Энергия всегда ищет выход.. И как только ты ослабляешь контроль за ней то получаешь приключения на задницу!!!

Анатолий Муйтуев

В молодости и очень редко. У меня всегда было все спланировано на перед.

Ли
Лия

Ой,

Ли
Лия

Это скучно

Анатолий Муйтуев

Не иронизируйте. Это действительно так.

Ли
Лия

Нет никакой иронии. Вы военный похоже? Думаю профессия на это повлияла.❤️

Анатолий Муйтуев

Возможно. Я не военным был, а просто моряком загранплавания. Это почти одно и то же.

Kanstantin Kan

))) До реанимации довела!!)) Откачали, пора опять двигаться дальше!!)))

А Б

они не общаются друг с другом, а просто тянут каждый в свою сторону

Игорь Бухтияров

Бывало что? Чтобы между собой разговаривали органы? Не, не бывало

Ли
Лия

Нет в вас романтики серр!!!!!!🤣 😂 Ну конечно органы не умеют разговаривать.......😍

Andreas Aisenstein

Периодически.и ночной город берет меня в свои порочные объятия.

Ли
Лия

😲👍

Yuri Kozhevatov

даже без дискуссий...сейчас,правда,Лень пересилила...ВСЕ и ВСЕХ!

Ли
Лия

Лень продлевает жизнь.

Василий Гусев

Неоднократно, но в инверсном смысле - я мужик, Ё ))) !!! 🙋‍♂️