Елёна

"Рыбалка меня успокаивает. Это как йога, только еще и с убийствами." А какое у Вас хобби?

Ответы
Александр Грунский

КУНДАЛИНИ ЙОГА. ФОТО. МОТО СУГЕССИЯ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА РАССТОЯНИИ АКТИВАЦИЯ МЕРКАБЫ. ИЗУЧАЮ КИТАЙСКУЮ. ТИБЕТСКУЮ МЕД. ЛЮБЛЮ ИСТОРИЮ ОТ ЦЕВИЛИЗАЦИИ МУ. ЛЕМУРИЙЦЕВ АТЛАНТОВ.ДРЕВНИХ ШУМЕРОВ И Т.Д.

Елёна

вау... моё почтение...

Анатолий Чурин

Две подруги. " Вчера мой пришел с поцарапанной спиной, говорит собака" - " И ты поверила?" - Да, после того как мне собака на заднице засос поставила!" 😛

Че
Человек

Вот,кого-то это успокаивает,у меня хобби коллекционироаать

Елёна

ух, а что?..))

Елёна

сами собираете?

Елёна

респект..)) вкусное увлечение..))

Главстерх

А я дрыхну как сурок. 20 часов сна и я спокоен 😛

Елёна

ужасть..))) я столько не могу..))

Жамуханов Умар

Я инженер программист и моё хобби изобретать

Александр 123

филателия, нумизматика и черное копание

Александр 123

возьмите в аренду, рублей в 500 выйдет, не больше, еще совок, сито и на пляж

Елёна

пляж на реке, камешки-каменюки и быстрое течение..))

Елёна

дааа?!.. а я думала - песок..)))

Елёна

начинаю загораться..))

Елёна

да знаю..)))

Hrun Del

да меня и рыбалка...вполне устраивает)

Юрий Валентинович Дубовик

Убийство рыбаков - это не рыбалка...

Елёна

😄

Евгений Потапов

У меня хобби как у всех мужиков....

Елёна

ох.. у меня друзья, муж и жена, Юра - охотник-рыбак-таёжник..в прошлом году сделали мне подарок на ДР, встретили в тайге и нашли два женьшеня..))) по таким местам историческим бродили!..))))

Евгений Потапов

Во как? Женьшень -мечта поэта и художника. Как он выглядит я знаю! Но никогда не видел. Видимо он в соку где-то в августе-сентябре.?..

Елёна

да.. а мы нашли в конце июля..))) мальчика и девочку, на лесной тропе.. моё состояние тогда невозможно передать словами..))))

Евгений Потапов

Я в непонимании! Так Вы проживаете где в ЕЛИЗОВО, КАМЧАТКА или в Приморье???

Елёна

я уроженка Камчатки, и жила там до 17 лет.. потом уехала учиться и осталась жить в Приморье..))

Василий Садовников

Очень люблю рыбалку с напарником

Геннадий Сетюков

Те же убийства.Рыбалка и охота

Евгения Шапиро

медитации -без рыбалки

Алекс Алекс

Радость людям нести

Елёна

хорошее хобби!..))

Александр Ковалевский

Вся жизнь - хобби ))

Елёна

великолепный ответ..))

Arthur Kokov

киллер я...............

Елёна

с удовольствием бы на уточек сходила.. азарта полно, но ни разу не пробовала..

Елёна

сейчас фазанчики дразнятся - по обочинам ходят..))

Елёна

не с палкой же гоняться..))

Arthur Kokov

нет конечно,что-нибудь посолиднее надо бы)))

Елёна

а нету...

Газинур

с охотой

Елёна

привет, Газинур.. что ты в ней делаешь?..))

Елёна

как встретилось?..))

Елёна

с родителями и сыном..тихо и уютно..))

Газинур

вот знаешь сегодня 4й день как не курю.

Елёна

мама дорогая.. как чувствуешь себя?

Елёна

а я и не курила..))))