Алексей Кислицын

Человечество ведет паразитический образ жизни, загрязняя и убивая Землю. А вы считаете себя паразитом?

Ответы
Клавдия Сухинина

Паразитический образ жизни, это когда диван и все. А, если человечество загрязняет, значит упорно работает, не думая ни о чем. Как в Китае, не в одной речке купаться нельзя

Алексей Кислицын

уж лучше на диване лежать, вреда планете минимум

Галина Стерликова

Да! Мне кажется, что всё-таки периодически Земля от паразитов частично избавляется встряхиванием, как собака.

Галина Бакшеева

конечно, я сейчас жгу электричество и вдыхаю воздух. я настоящий паразит

Ирина Сердюкова

стараюсь вести здоровый, чистый образ жизни. паразитом себя не считаю.

Вл
Влад

От части. Стараюсь вредить как можно меньше

Ксюшка

Скорее гидромассаж какой нибудь

Skai Grai

что-то не хочется так думать

Наталия Алексеева

каждой твари по паре...