Чаликушу

Бывает такое,общаешься с кем-то без фото,представляешь собеседника,а потом видишь фото....совпадает представление или нет?

Ответы · страница 2
Александр Абрамов

Я предпочитаю общаться с открытыми людьми. И старше меня, и младше. Но, имея опыт общения с тещей, избегаю большой разницы в возрасте.

Константин

Не всегда. Но мне все равно, любимая есть, а любовница мне без надобности. А мужик, онж по душе подбирается, че мне любоваться на него.

Бауржан Каспакбаев

Редко, когда голос, интеллект и внешний вид ,соответствуют одному человеку, особенно тому ,которого Вы визуально представляли себе.

Лунный Свет

Вряд ли. Я чаще всего некий шок испытывала. Но потом привыкала к облику собеседника, довольно легко примиряясь с потерей иллюзии.

Svetlana Sima

без фото не общаюсь....для меня такой человек - человек с комплексами в первую очередь...во-вторых не открытый и неинтересный...)

Вячеслав Иванов

И не стараюсь представить и не смотрю авы. Инет за жизнь не принимаю. В реалии много живых прекрасных людей. Богатейший выбор

Вячеслав Иванов

Развлекаюсь. И не более того

И)
Ирина )))

когда человека понимаешь почти с полу-слова) то как-то на внешность внимания не обращаешь)) а потом) приятная неожиданность))

Икс Болт Нержавеич

В ..МИР ТЕСЕН...НАПИСАЛ КАКОЙ ТО УПЫРЬ..ПОДЛЯНКУ-СМОТРЮ АВАТАР РЫЖИЙ КОТ...ДА НИ ОДИН РЫЖИЙ КОТ. ДАЖЕ БОРИС-МНЕ ХАМИТЬ НЕ БУДЕТ!

Человечек Из Москвы

Да, бывает такое, но в большинстве, человек притворяется, когда общается... и поэтому портрет который создается - фальшивка.

Виктория Смирнова

очень часто не совпадает. мало того...на моих фото часто видят совсем не меня, а какую-то тощую двухметровую модель 25 лет )))))

Милаш Александр

Если общение искреннее, - то как правило фото и представление совпадает, вот с контурами всего организма, чуть сложнее......

Эвелина Миронова

нет, бывает такое, общаешься с кем-то без фото,представляешь собеседника, а потом видешь фото а там ПИЗДЕЕЕЦЦ 😄 (шутка)

Алексей Низовьев

Чакушка привет-)))) красавица такая вы, уау, вы знакомитесь? нет, совершенно не совпадает, сколько раз по чату знакомился

Надежда

Воображение рисует то что хочется, а фото показывает то, что есть и, оно редко консультируется с твоим воображением)))))

Peregrino Eslavo

Лучше общаться без фото ... разговор более конструктивный .! Или животину какую-нибудь поместить в качестве аватарки !

Андрей Мирный

ха! -бах-и не то? 😜 я реагирую спокойно! я - общаюсь! а если чел с чувством юмора - вообще супер! ✌️

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у меня редко....кое-какие есть совпадения, но......может, надо подольше общаться - тогда будет меньше различий)))

Тунгук *

Очень часто совпадает я ж вопросы задаю как человек к себе относится и примерно составляешь его портрет !!!!

Илья Вовчкив

А бывает такое, смотришь на обертку от конфеты, представляешь ее вкус, а потом развернул...и не понял них...а?)

Ираида Несмеянова

не люблю пустые окошечки. не люблю клички вместо имени. и выдуманные слова не люблю . общаться не интересно