Чаликушу

Бывает такое,общаешься с кем-то без фото,представляешь собеседника,а потом видишь фото....совпадает представление или нет?

Ответы · страница 6
Виталий )))))

Да, познакомились здесь по фото. Встретились и оба в обмороке.

Игорь Либерт

Фото бывает даже не совпадает))) на фото Фиола, а реально нет)))

Странник

по разному бывает..и совпадает примерно образ и вообще не то))

Стас

Да!Вижу птичку...чалыкушу...и совпадает ведь! 😜

Жа
Жанна

я собеседников не представляю. Мне и одного общения хватает.

Александр Соколов

Чаще нет. Видишь фото а потом в реале встретишь,-небо и земля

Евгений Цымплов

Так у вас тоже фото с внешность настоящей как небо и земля)))

Наталья Брицкая

НЕ ВСЕГДА, ИНОГДА ГОЛОС СОХРАНЯЕТСЯ ЛУЧШЕ ,ЧЕМ ВНЕШНОСТЬ....

Инна Палыгина

А зачем должно быть совпадение... Здесь же просто общение....

Edward Haynes

ха. могу конечно поставить... но может и в сам деле не надо.

Edward Haynes

хитрая. но сюда не ставится

Edward Haynes

ха не получается я смотрел ничего похожева

Ti
Tim

причем фото может и не соответствовать (старое, жаба и тд)

Людмила

Чаще нет. А если придется встретится вдруг- вообще пипец.

Кот Чеширский

Было. А когда в реале увидел уже было пофиг на внешность)

Кот Чеширский

"Долгие проводы-лишние слёзы." Мы из разных городов

Кот Чеширский

Вы даже не представляете какая

Сергей Глущенко

...в человеке должно быть все прекрасно...Либо наеборот!

Владимир Семенов

Приветик , Чаликушу! У меня ещё ни разочка не совпало...

Чаликушу

Приветик..всё впереди......надейся и жди 😊

Владимир Семенов

Без совпадениЙ интереснее....Всегда загадка...без разочарований.

Владимир Семенов

По - всякому бывает... Сначала розовые очки, потом гарью закопчённые.И ослепление Или , наоборот, яркое просветление...

Филосыч

я себя периодически одергиваю от таких представлений

Улугбек

Обычно совпадает. Ведь за аватаром себя не спрячешь....

Andre Sokolov

лучше сразу показаться, чтобы потом претензий не было

N A T A S C H A

Привет, пропажа! Давно в поцелуйках не встречались...

N A T A S C H A

Вот те раз... значит ещё одна дама с таким именем там есть?

N A T A S C H A

Походу ошиблась я... там таких, как Вы 54 особы есть... Какая из них моя, не знаю...

Чаликушу

популярный ник,я выбирая думала редкий будет

N A T A S C H A

И ошиблись... единомышленниц у Вас много оказалось и всем редкости хотелось 😆

Чаликушу

пока тут не путают.уже легче

Николай

А я не общаюсь без фото, чтоб не заморачиваться уж..))