Владимир Павлов

А интернет - это такая штука - что б спастиь от одиночества? А? или как?....

Ответы
Елена

Или как.инет не спасает от одиночества,это иллюзия-общения ,дружбы.спасение все же надо искать в реальной жизни

Аксинья

Универсальная: кто-то спасается от одиночества, кто-то просто скрашивает досуг свой.

Владимир Павлов

а кто-то просто убить время....

Тимербулатов Рамис

Время не убьешь ,время нас убивает ,но потихоньку😁

Артур. Владикавказ.

А по моему наоборот, чтобы ты там начала правильно общаться научилась дали его тебе

Оп
Опия

Или как)))к примеру покупки шмоток или билетов на самолёт.. очень удобно,знаете ли😉

Алекс Венцель

Не только, это ещё и способ развлечения, и масса информации по интересам...

Мы
Мыха-Наруха

Одинокого человека инет не спасет. Это всего лишь способ убить время.

Ро
Роза.

... Внимание к себе, да, можно получить... Если ты сам себе интересен.)

Владимир Павлов

Ну и ладно....а мне просто интересно, как ко мне, притворившемуся бомжом отнесутся?....Относятся вроде б как с пониманием....

Котик - Наркотик )))

Да просто как то провести время или узнать что нибудь интересное

Тимербулатов Рамис

Я сюда захожу просто постебаться над глупыми вопросами 😁

Вячеслав Серкин

Мне интернет помогает денег больше заработать.

Елена

Своего рода- да, а вообще, просто отвлечься..

Владимир Павлов

Ну...е сли только у нас первая будет девочка....а там как попрёт....☝️🤔😂

Елена

Ничего себе!))) Я скоро буду бабушкой!))

Владимир Павлов

А думаешь, я не полюблю твою внучку?...У меня своих ни детей, тем более внуков....А вот соседских люблю....и они меня любят.....

Елена

Я ничего не думаю, верю!))

Владимир Павлов

Ну ладно...приставать не буду....

Ти
Тина

От одиночества никто не спасет.

Ек
Екатерина

Интернет это много интересного

Вячеслав Чистяков

Ну отвлекает от мрачных мыслей

Вера Гудкова

Нет, чаще просто поболтать.

Владимир Павлов

Ну и чутьчуть посмотреть...))))

Вера Гудкова

мне нравится. когда можно подумать. что то новое узнать...

Евгений Лурье

чтобы забыть о реальности

Peva Peva

или какую то инфу найти

Надежда N

У каждого свой интерес

Natali Shelkovica

для прочистки ммозгов

Владимир Павлов

нууу или для сасирки...)))

Natali Shelkovica

это че

Та Самая

От безделья заделье

Владимир Павлов

Оййй....если бы......хочу брату помочь, а он говорит - надо землю копать на 14 сантиметров.....а у меня получается на 15🤔🙄😳😅😂

Та Самая

Копайте на 15, а он пусть ручками корректирует на сколько ему надо

Владимир Павлов

Да не даёт РАБОТАТЬ!!!!!🤔🙄🥱🤣😂

Та Самая

Так не работайте