Энигма

Налью ка я себе чайку с печенькой!) Кто со мной?)

Ответы
Геннадий Митрофанов

Стоп,подождите,не начинайте без меня. У самовара- я,да и Наташа,чай будем пить вприкуску до утра. Ната чай мне наливает и взор её так много обещает....☺️🌷🌙

Геннадий Дудник

Приятного Вам чаепития ! К "печеньке" можно добавить бутербродики с колбаской сырокопчёной, сыром пармезан, ветчиной... и запивать прохладным чешским пивом.

Энигма

называется - заодно и поужинать?)))

Геннадий Дудник

Совершенно верно, как в каком то фильме, уже не помню в каком: "... тётенька, дайте водички попить, а то так кушать хочется, что и переночевать негде."

Ник Месса

Вот, блин, пока ты не сказал, ни чё не хотелось, а теперь вставай, прись на камбуз, грей воду, заваривай чай, ну писец😀

Ник Месса

Спасибо! Ещё и лимон закончился, побежал в магазин за лимончиком с пивом за одно.👋🙂

Дядюшка Зигфрид

неа...сначала чай...потом-водочка...поцелую..постель..загс...дети...интриги...измены...алименты...я лучше в баню

Дядюшка Зигфрид

хотя...предложение заманчиво..не-не-не

Филл

А мы здесь между прочим уже за женщин пьес я например коньяк...но и от чайку не откажусь...С праздником)))

Юрий Иванов

Обычно с тортом только для глуповатых дамочек. на более разумные предложения мозгов не хватает.

Iosif Shlochiskiy

Перед сном не надо баловаться чайком, а только хрюканьем на этих страничках. Убаюкивает.

Леонид Смирнов

Спасибо, только что из кухни. Надо теперь по просторам интернета пошарить.

Жагуда Жумагалеев

Я с Вами, если научите наливать чай с печенькой. Пить чай с печенькой умею,

Балбес

Мне не крепкий... 8 ложек сахара... Чур, не размешивать... Сладкий не люблю!!! 😉

Владимир Коченов

после 18.00 договорились же не жрать а ну ладно уже утро значит можно

Леонид 獅子急 Шестаков

Печеньки у меня ассоциируется с Викторией Нуланд....бррр...🤑

Энигма

бррррр......не-не, я не Виктория!)))
это они у нас переняли это слово!))

Ирина Сметанкина

🖼

Энигма

☺️ 👍 🌹 ☕

Борис Бабкин

Неплохо... Но к этому я ещё возьму отбивную из куриного филе...

Владимир Павлов

А печенька фкусная....а чай с сахаром?...Я?....Я уже за столом!...)

Владимир Павлов

да ладно.......эт просто сегодня выходной.....обычно я за словами слежу....)))

Энигма

вот так всегда!))
так то оно так то, ежели конечно, а как что коснись, так вот тебе пожалуйста)))

Владимир Павлов

а я свой последний коментарий специально таким сделал......хотел реакцию увидеть....)

Энигма

ну и как, довольны реакцией?))

Владимир Павлов

Я? Я удовлетворён.. (будь обратный эффект)...

Серж)))

Я за всеми конечностями) Только с работы, и чаёк самое то)))

Серж)))

Наталья спасибо)) Мёл будете?

Серж)))

Хорошо мед, печеньки - красота!🍵

Серж)))

🖼

" Кто не пьет цяй, тот цьмо..."(Конфуций), это не про 😀вас

Энигма

Это точно не про нас!))☺️

Энигма

зелёный закончился....только черный сегодня))

Юрий Николаев

Вот вам мое печенька! А мне ваше! На таких условиях - норм?

Энигма

🤚 🙂

Владимир Илюхин

От чая не сплю, от печенья толстею. Может по маленькой?)))

Камил Камилов

Мне хотелось бы вам чай заварить ... и в постель поднести