Главный Мух

сидел сегодня дома, на улице был ветер, от ветра упало дерево, и у всего района вырубило свет, еа у меня свет остался, точней не остался а включилась система аварийного освещения)))))))) вот сижу и думаю а данный факт подпадает под звание золотые руки или это просто упивание своим превосходством?

Ответы · страница 5
Ел
Елена

Генератор купить много ума не надо

Ел
Елена

Как можно быть таким умным?))

Главный Мух

как мне говорит отец - ты Вань на уровне обычного советского троечника

Ел
Елена

😂, Советске троечники самая страшная мощь на свете

Главный Мух

во во

Валерий Ратников 🇨🇳

что толку если сервер обесточился?

Главный Мух

почему рбесточился именно из за сервера это все и было задумано сейчас сижу с него же и по прежнему без света

Валерий Ратников 🇨🇳

значит он не стой подстанции запитан.

Главный Мух

нет он от мегаупса запитан ему энергии одному хватит еще на неделю

Марина Черная

Думаю первое,а как бонус-второе🤗

Галина

золотые руки же и светлая голова

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто молодец! Не более того.😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

И то и другое...и даже без света

Особенная Особа=)

В служебном помещении живьош?

Главный Мух

не свой дом

Тумалаев Шамиль Магомедович

попадает и под то и под второе

Марианна Бородина

или противозаконные действа?

Главный Мух

почему противозаконные?

Марианна Бородина

а кто его знает! Придут и найдут.. умеют это...

Главный Мух

да все знают что у меня гибридное электропитание - от сети и от солнечных батарей

Bestija********

конечно руки у вас золотые👍

Главный Мух

если фото ваше то у вас очень красивая фигура

Лена

Золотые рученьки , конечно😊

Лена

Спасибо,Ивашка. 🌞

Николай Богомазов

Смотря как это преподносить

Та
Татьяна

да хоть как назови- респект!

La Testa

У меня стоит безперебойник

Главный Мух

а у меня солнечные панели на общую мощность 10 кВт

Елена Скобликова

Возьмите пирожок с полки)))

Главный Мух

)))))))))))))))))))))))) с наступающим

Борис Толстошеин

молодец мужик....АГВ стоит?

Борис Толстошеин

вона как!....а подробнее ( но в кратце) можно?

Главный Мух

пружину посильней ну и пришлось катушку перемотать (что бы срабатывание побыстрей было)плюсь 2 транса с разомкнутым магнитопроводом и замкнутойц накоротко обмоткой по бокам от катушки

Борис Толстошеин

ага...спасибо....просто хочу на даче изобразить что-то похожее но с оеденить с зажиганием бензогенератора....

Главный Мух

если на даче то попробуйте вот эту схему https://aliexpress.ru/item/Power-OFF-Protection-Module-Automatic-Switching-Module-UPS-Emergency-Cut-off-Battery-Power-Supply-12V-to/1005001968269877.html?af=1010678&utm_campaign=1010678&aff_platform=portals-tool&utm_medium=cpa&dp=544279b28aed9117b1d295d4a1ea1130&spm=a2g0s.9042311.0.0.701d33ed7lBw0t&cv=47843&aff_fsk=_ePNSNV&mall_affr=pr3&_ga=2.136888880.1401800706.1612636549-1287144822.1590909387&sk=_ePNSNV&aff_trace_key=03c248d523804a48a6be59a16a972d2c-1612866789558-02519-_ePNSNV&terminal_id=343768964d5244e292fd59587bf3501b&utm_content=47843&utm_source=admitad правда туде на выход надо будет емкость повесить а лучше ионистор

Борис Толстошеин

хорошо...гляну.....спасибо за совет....

Ан
Анатолич

От генератора включилась?

Главный Мух

не от аккамуляторов через инвертор

Главный Мух

смотря что подключать если весь дом сразу то часов 10 если один компьютер то неделю

Ан
Анатолич

Это какая ёмкость аккамуляторов то?

Главный Мух

21000 А\ч

Искорка

А это вы дерево подпилили?

Главный Мух

нет у нас ветра такие

Ольга

Генератор есть в деревне.

Главный Мух

ну у меня то же , вариант хороший не не очень выгодный

Валентина Владимировна

ЧТО ТО ЕСТЬ В ЭТОМ УМЕНИИ!