Слуга Государев

Так кто же будет первым в футболе основатели или красивоговорящие?

–2
Ответы
Ку
Кузьмич

Кто их знает, но хотелось бы увидеть чемпионами любителей макарон. Мне очень нравится Жоржиньо. Он и Кантэ самые лучшие футболисты на данный момент))

Игорь Степанов

А разве макаронники красиво говорят..? Если судьи будут адекватно судить, то они _ синие с белыми трусами

Слуга Государев

Все оперы на итальянском языке

Влад Тиссен

инглиши проклятые купили Ч.Е. как и Ч.М. 1966го года. если итальянцы не продались, они станут чемпионами.

Angel Ok

основатели вчера обосрались, притянув за уши пенальти... так что я за итальянцев

Ердаут Наят

Я поначалу не понял, а потом как понял... По моему победять все же макаронники.

Игорь Погребняк

Давно за "адзурриков" болею.......😉 🖼

Ма
Марина

Я за итальянцев! И мальчишки красивые, и страна не такая зловредная.

Жорик В Тумане

Англия дома на глазах своей королевы обосраться по идее не должна.

Слуга Государев

Посмотним

Георгий Ламбоцкий

Макаронники мне симпатишны, но бритиши, я уверен, сильнее

Эд
Эдуард

Сегодня ответ известен: те,кто лучше умеет играть.

Слуга Государев

Итальяно веро

Эд
Эдуард

👍

Yts - 62

Считаю, что и те, и другие. Две обалденные команды.

Валентина Жигалова

наверное Англия -дома же Но я хочу чтобы Италия

Belich Roman

красивоногие... Спорта давно не существует... ;-))

Eduard

Красивоговорящие. Я за них болею, мама-мия! 😂

Валерий Чикало

Вы про финал Евро 2020 ? Первые - итальянцы....

Sholpan Baiganatova

Уже известно. Красивоговорящие. 😅😂🤣

Сергей Бакаев

Красивоговорящие давно пивасик пьют)

Валерий Шилов

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Первыми будут те кто за него платит!

Александр Рузметов

Футбол-штука непредсказуемая