Оксана Пущак

мне кажется,что мой поезд ушел.......а так хочется ещё быть любимой......

Ответы
Алексей О.

Не привязывайся к знакомому ощущению ибо тем самым сама себя обкрадываешь. Человек думает, что у Любви только один вкус, который он испытал случайно когда то. Это не так. Любовь всегда разная и непредсказуемая и внезапная и никогда не знаешь, что случится за следующим углом. Ненужно уподобляться флейтисту, у которого сломалась любимая флейта и теперь он навсегда отказывается играть на других флейтах. Жизнь бесконечна !

На
Наталья

Да что ж вы всё ноете то .. Хочется - ЛЮБИТЕ !! И вас будут.. Планку выше потолка не задирайте --- и глядите не на лица ..-- на поступки .. желания .. действия ! Всё у Вас получится.. Вы милая и уже состоявшаяся дама.. Без особых заморочек я уверенна и проблем.. Удачи и всего вам хорошего.)

Виктор Молчанский

Вот мне в юности девки говорили: Хотеть не вредно. Мне обидно было, а хотелось. А ты так не говорила? А представь тебе сейчас скажут - хотеть не вредно. Стыдно будет?... Это бумеранг вернулся.

Ахмед Зандаров

Попробуй сесть в такси и догнать поезд. Сам такой же, на вокзале среди людей смотрю в хвост удаляющего поезда...А ведь все так просто. Вызови такси.

Владислав

Будешь, ты привлекательная женщина, с энергией перебор только. Прикинься немного "дурочкой" и все будет хорошо. Простите за ТЫ.

Зинъ Черн

всё ещё впереди, посмотрите на себя в зеркало, только мужским взглядом. Сейчас бальзаковский возраст ушёл к пенсионному

Камола Насирова

поезд ушел есть самолеты яхты конце до концов все можно поправить усперт!Желаю Вам огромное счастье до небушки ))

Ирина

с Вашей внешностью Ваш поезд должен стоять всегда готовый для Вас и отправиться по вашему желанию куда захотите!

Феликс Касымов

НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ НИКОГДА....... КТО ТО ИЩЕТ ИМЕННО ВАС ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ БЕЗУМНО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!!!!!😌 💐 👏

Рахимжон Абдулхамидов

Какой поезд, кто сказал,пусть моими глазами на вас смотрит,проезд, еще не прихал 😀😁😂😃😄😅

Та
Татьяна

Всем хочется. Только от нас в этом вопросе мало что зависит. Как Богу угодно будет, так и случится.

Ник Ник

ВАШ ПОЕЗД ЕЩЕ НЕ ОТПРАВИЛСЯ, ЕМУ ТОЛЬКО ЧТО РАЗРЕШИЛИ И ДАЛИ ДОБРО НА ОТБЫТИЕ, ВСТРЕЧАЙТЕ

Ник Ник

ДЕВУШКА ДА ВЫ КРАСАВИЦА И К ВАМ ПРИДЕТ ЛЮБОВЬ, ВОТ УВИДИТЕ, ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

Djenni Djenni L

У вас жизнь только начинается. Вы обязаельно будете любить и будете любимы! Счастья вам!

Ма
Магиня

Любви все возрасты покорны и подвластны, так что если поезд ушел, то придет следующий

Вячеслав Матвиенко

Ну, это ты зря... такая молодая и симпатичная и такие мысли? Не гоже, не гоже так думать

Юрий Семеновский

когда кажется - креститься надо. А если еще хочется, то будте. Под лежачий камень - ....

Аптер Пётр Яковлевич

Много нам всем чего-то хочется,но не известно,что впереди.Поэтому нос по ветру

Владимир

Вы такая жизнерадостная и симпатичная, у Вас всё ещё будет и много много раз 🙂

Владимир

Обязательно будет. Главное относиться к жизни не как к ожиданию, а как к предвкушению... 🙂

Владимир Свердлик

По дойдёт другой ,надо подождать его и только.а как по дойдёт ,смело заходите))

Анас Султаншин

Оксана вы найдете еще свою судьбу не переживайте такая красивая как солношко