Niherasebeblia

как джентельмену изящно объяснить даме на первом свидании в кафе что ему надо просто отойти отлить?

Ответы · страница 2
Ольга :)

ну к чему эти риверансы? просто сказать, что надо выйти, если не дура - поймет

Niherasebeblia

мадам!мне нужно отлучиться на пару минут,чтобы обнять своего старинного друга с которым вечером я вас познакомлю лично!

Niherasebeblia

Ольга :)

фи, как пафосно, в виду моей природной скромности, тактичности сердечной дружбе вашей не смею я мешать...рискуете услышать нечто подобное)))

Константин

Мадам, я должен пойти помочь своему другу, с которым я вас потом познакомлю

Откорней Докончиков

что ему надо пойти помочь своему другу, с которым он позже ее познакомит

Ирина Иванова

не стесняясь сказать,что в туалет надо,джентельмену-то что стесняться...

Просто Простой

хороший вопрос если узнаете ответ со мной тоже поделитесь пожалуйста

Niherasebeblia

Елена Лескова

мне нужно переговорить с другом, с которым я познакомлю вас позже....

Дайлова Надежда Гомель

Мадам я выйду пассс-матреть все ли в порядке с машиной на парковке.!

Елена Величко

Просто сказать "я на минутку". Изящная дама докапываться не должна.

Niherasebeblia

Ан
Анастасия

Извените, я не надолго покину вас - мне с другом надо поговорить )))))

Натали Каменцева

Скажите даме,что Вам надо срочно пообщаться с Вашим лучшим другом)

Инга Казейкина

если бы вы были джентельменом, то не задавали бы глупых вопросов

Niherasebeblia

Андрей Андреев

я пойду помогу своему другу,с которым вас чуть позже познакомлю

Олеся

так и скажи-носик припудрю,и сразу догадается, и юмор оценит 🙂

Владимир Гримач

так и скажу мне нужно в туалет...что тут ходить вокруг да около

Aleks Fonrims

чего велосипед изобретать,?извинился и отошел,Хазанов прям!

Niherasebeblia

Вячеслав Виноградов

нужно помочь своему другу, с которым позже он её познакомит

Niherasebeblia

аааа шалунишка,ты все знал!

На
Ната

сударыня, мне срочно нужно позвонить моему близкому другу

Катерина Малиновская

Я отойду не надолго.Присмотри пожалуйста за моими вещами.

Julia Aka Hairy

Объясните, что хотите отлить, только сделайте это изящно.

Оксана Пашковская

Это на счет "пожать руку другу , с которым познакомлю...." ?

Niherasebeblia

ААА шалунишка,и всё то ты знаешь!

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!